Руководитель направления маркетинга

Работодатель: Хэдо
от 120000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Добролюбова 2Д

«Heado" — российская IT-компания.

Наш продукт-решение для оптимизации управления продажами (IT-решение + технологии роста производительности продавцов). К нашей системе подключены сотни компаний разного размера, а это более 600 тысяч пользователей

Наши клиенты -только успешные бизнесы, такие как сеть аптек „Вита“,"Пив&ko», «Мираторг» и другие

В связи с ростом компании приглашаем в свою команду самостоятельного и компетентного Руководителя направления маркетинга

Задачи должности:

• выполнять план по количеству новых клиентов
  • управлять маркетинговым бюджетом
  • удерживать согласованный CAC
  • выстраивать систему аналитики с нуля
  • разрабатывать, тестировать продуктовые, маркетинговые гипотезы

Мы сработаемся, если Ты

1. Любопытный исследователь с неуемной жаждой знания. Нам это важно, так как мы — именно такие. С нами по пути тому, кто заряжен на постоянное развитие и расширение своего профессионального кругозора.
  2. Мыслишь гипотезами, работает с инструментами Growth hacking. Ты знаешь что такое бэклог гипотез, умеешь запустить конвейер по проверке гипотез и работаешь по спринтам.
  3. Любишь цифры, понимаешь, какая аналитика нужна для достижения целей. Можешь поставить задачу тех. специалисту либо настроить аналитику сам. Кстати, если ты знаешь про себя, что у тебя математические мозги, ты любишь алгоритмизировать процессы, то это большой плюс — мы будем хорошо понимать друг друга.
  4. Результатник. У тебя есть реальные кейсы по выполнению коммерческих планов, росту клиентской базы, оптимизации бюджета маркетинга или иной метрики маркетинга. Интересны как позитивные кейсы, так и анализ неудач.
  5. Умеешь аргументированно спорить, понимаешь, что экспертный спорт — это хороший способ улучшить качество решения и приблизиться к истине. Ты можешь структурно презентовать свою точку зрения и при этом слышишь другое мнение.
  6. Понимаешь, что такое unit-экономика, умеешь соотносить затраты на маркетинг с бизнес-целями компании.

Что ожидаем:

• опыт продвижения B2B-услуг, понимание, как работают основные маркетинговые каналы на этом рынке (seo, директ, инструменты crm-маркетинга; контент-маркетинг, вебинары и пр.)
  • опыт управления командой от 2 лет;
  • экспертиза в подборе и работе с cdp и dmp-платформами;
  • будет здорово, если у тебя будет опыт работы в IT и ритейле.
  • умение подбирать внешних подрядчиков, ставить задачи по smart и отслеживать исполнение.

Мотивация:

• на испытательный срок от 120 000 до 150 000 (оклад + KPI за smart-задачи)
  • после испытательного — от 150 000 рублей (оклад + KPI за новых клиентов, САС и новые деньги)
  • Комфортный и уютный офис в самом центре
  • Доброжелательный, поддерживающий коллектив
  • Возможны разные варианты трудоустройства