Архитектор-проектировщик/Архитектор-дизайнер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АСК ХОУМ
Казань
Сибирский тракт 13

Здравствуй, наш будущий коллега!

«АСК ХОУМ» — это одна из лидирующих строительных компаний в Казани, команда профессионалов, успешных, позитивных и целеустремленных людей. Мы всегда добиваемся поставленных целей в работе и в жизни!

Наши дома — это скандинавская деревянная архитектура, современная стиль и минимализм. Проектируем и строим индивидуальные авторские проекты, а также работаем с типовыми проектами в направлении девелопмента.

— встречи с клиентами и заполнение ТЗ на проектирование
— разработка архитектурных проектов и рабочей документации (AutoCAD, Revit, Lumion, Photoshop)
— создание 3Д визуализаций
— выезды на участки и строящиеся объекты
— авторский надзор
— спецификация и подсчет строительных материалов
— работа со смежными отделами, внесение правок в проекты в процессе строительства, исполнительная документация
— ведение нескольких проектов одновременно

Опыт работы в смежных сферах: дизайнером интерьеров, генпланистом, концептуалистом, конструктором — приветствуется и будет вашим преимуществом!

Мы ожидаем от вас:

— профильное высшее образование
— опыт работы архитектором от 1 года
— знание AutoCAD, Revit, Lumion, Photoshop
— понимание работы строительных конструкций, узлов
— клиентоориентированность, позитивный настрой, трудолюбие, энтузиазм и способность работать в режиме многозадачности

— Современный уютный офис по адресу Сибирский тракт, 13 (чай и зерновой кофе с печеньками за счет компании)
— График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
— З/п от 70 000 (оклад, % за проектирование, % за авторский надзор, KPI), верхний порог не ограничен. Испытательный срок — 3 месяца
— Интересные индивидуальные проекты в классе «комфорт», которые раскроют ваш талант и будут реализованы!
— Оплата курсов повышения квалификации

— Премия по итогам года — компенсация заграничного отдыха с коллегами
— Наш дружный коллектив собирается вне рабочего времени на пробежки, интеллектуальные игры, велопрогулки
— Вы станете частью амбициозной и активной команды, которая не боится открывать новые для себя направления развития и помогает раскрыть свой талант и лидерские качества!

Мы с радостью беремся за новые проекты, помогаем друг другу, не отступаем перед трудностями. Для команды АСК ХОУМ ничего невозможного, мы любим свою работу и относимся к ней ответственно! Если вам созвучно это кредо — ждем вашего отклика с портфолио!