Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Доктор Кофемашин
Екатеринбург
Первомайская улица 77

Компания «Доктор Кофемашин» сегодня это, два филиала клиентских сервисных центров, интернет-магазин, собственное производство, а главное 11 лет эффективной работы в сфере ремонта кофемашин и кофеварок.

В настоящее время мы одни из лидеров по сервисному обслуживанию, продаже запасных частей и аксессуаров мировых брендов.

Мы увлечены своей работой и каждый из нас готов привнести что-то новое в компанию.

Для нас важен не только результат, но и путь его достижения.

Нам ценен не только ваш опыт работы, но и ваш подход к выполнению и решению задач.

Мы знаем, что Клиент — это одна из самых важных ценностей в компании, но мы также понимаем, какое значение несет каждый сотрудник, который является частью команды.

Мы гордимся что средний срок работы сотрудника в компании более 5 лет, а открывающиеся вакансии это новый виток развития.

Поэтому, если вы умеете и любите помогать людям, вам интересна кофейная индустрия или вы просто кофеман — Наша компания приглашает Вас присоединиться в нашу команду.

— анализ продаж, выяснение причин спада и подъёма выручки;

— формирование, тестирование и поддержание стратегии, для более эффективных продаж на Ozon Wildberries и ЯМаркет с ежемесячным приростом по выручке более 10%;

— SEO оптимизация карточек товаров Wildberries / Озон / ЯМаркет (описание, характеристики, цены, инфографика), анализ позиций по ключевым словам;

— подготовка технического задания для инфографиста на основе анализа конкурентов и приёмка работ (если требуется);

— ответ на отзывы и вопросы (при необходимости);

— взаимодействие с техподдержкой и индивидуальными выделенными менеджерами маркетплейсов;

— решение текущих вопросов (документы, неверные начисления, возврат товара, брак);

— взаимодействие с категорийным и контент менеджерами;

— планирование, сопровождение и формирование поставок FBO, штрихкодов;

— контроль за остатками на складах FBO;

— участие в акциях, работа с ценообразованием, расчетом скидок, выбора наиболее подходящих товаров для продажи из ассортимента;

— создание и ведение рекламных компаний;

— наличие практического опыта работы с маркетплейсами;

— аналитический склад ума, умение собирать и систематизировать информацию;

— знание MS Office Excel (продвинутый уровень, ВПР, сводные таблицы), умение работать в Гугл таблицах;

— умение вести переговоры;

— высшее образование (желательно);

— грамотная речь, ответственное отношение к работе, трудолюбие.

— испытательный срок — от одного до трех месяцев;

— поддержка во время всего испытательного срока;

— официальное трудоустройство согласно ТК РФ, своевременная выдача зарплаты;

— пятидневная рабочая неделя;

— режим работы: с 10 до 19 часов (возможно с 9 до 18);

— дружный коллектив, отзывчивый и лояльный директор;

— оклад на время испытательного срока от 60 тыс. руб.;

— после испытательного срока — оклад 80 + премиальная часть;

— Корпоративы и праздники

— личное рабочее место;

— оборудованная просторная кухня, кофемашина.