Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Craftime
Барнаул
проспект Ленина 78/16

Сеть ногтевых студий CRAFTIME в поиске мастер маникюра и педикюра.

Ищем горящих своим делом людей, которые хотят расти и развиваться в семье, ведь CRAFTIME — не просто команда единомышленников, мы одна большая дружная семья!

У нас 2 студии в самом центре Барнаула: Ленина 49 (напротив политеха) и Ленина 78 (тк Россия, пл. Октября)

Нашей компании уже более 9 лет! Отлично зарекомендовали себя среди клиентов, благодаря чему у нас стабильно растущая клиентская платежеспособная база.

Мы работаем в премиум сегменте!

Если Вы начинающий специалист, не нужно бояться и переживать, что Вас не возьмем. У нас есть градация мастеров по категориям, что дает Вам отличную возможность для развития и карьерного роста.

Если Вы хотите

— зарабатывать от 25.000 до 110.000 р в месяц

— Заниматься своим любимым делом, а не искать клиентов, бегать по всему городу на закуп, откладывать на аренду и материалы

— профессионально расти с опытными наставниками

— дарить людям красоту

— Быть в надежной, динамично развивающейся компании!!!

Тогда наше предложение для Вас

Нам нужны люди с опытом от года, но и новичков рассматриваем!

Компания предоставляем Вам:

— возможность 100% времени просвещать своему любимому делу. Творить красоту и радовать клиентов.

— зп 2 раза в месяц. Первую неделю каждый день.

— сменный график 2/2, 3/1 с 8.45 до 21.00

— дружный коллектив

— Повышение квалификации

— Услуги студии безвозмездно

Компания несёт ответственность за:

— полное своевременное оснащение рабочего места оборудованием и материалами за счёт компании.

— работа на сертифицированных материалах премиум класса

— обеспечение клиентами

— повышение квалификации по педикюру

— обучение (японский маникюр, ibx, педикюр smart)

— своевременная выплата заработной платы

— огромная палитра гель-лаков/лаков/ (более 400 оттенков гель лаков от производителей luxio, emi, oniq, lianail), дизайнов — рай для мастера

Мы поможем Вам адаптироваться в компании, познакомиться с коллегами, клиентами. Всегда поможем, подскажем, посоветуем.

ЕСЛИ ВАМ ОТКЛИКНУЛОСЬ НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ НА ВОТС АПП.

ЖДЁМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ