Менеджер по недвижимости

Работодатель: MONOLITH -Development
Краснодар
Школьный микрорайон, улица Филатова 64

Приветствуем тебя!

Мы международная инвестиционная компания «MONOLITH -Development», помогаем нашим клиентам увеличивать их доход благодаря инвестициям в недвижимость. Филиалы нашей компании находятся в Дубае, Краснодаре, Новороссийске, Тайланде, Стамбуле, Сочи, Анапе и мы не планируем останавливаться!)
В связи с открытием нового филиала и расширением штата, появилась уникальная возможность присоединиться к нам, к команде профессионалов международного уровня!
Мы ищем лучших! Если ты яркий, уникальный, активный, нацелен на результат и планируешь переезд в наш город, то тебе к нам! У нас ты станешь экспертом и достигнешь больших успехов!

Несколько фактов о нас:

✅Компания является лидером на рынке Юга России. Это дистанционный безопасный сервис полного спектра услуг в сфере операций с недвижимостью.
✅ Мы обучаем наших сотрудников по авторской методике преподавания, позволяющая получить навык дистанционных продаж инвестиционной недвижимости на высокие чеки с первого звонка.
✅ Мы постоянно развиваемся и растем! Ты можешь стать частью нашего дружного и профессионального коллектива!
✅ Наши клиенты — это постоянные и новые инвесторы, которые увеличивают с нами свое благосостояние из года в год. С ГК «Монолит Девелопмент» надежно!
✅ Мы сопровождаем своих клиентов на каждом этапе сделки!

Что мы можем Вам предложить:

✅ Профессиональное обучение инвестициям и продажам.

✅Целевые лиды после обработки колл-центром! Вы получаете только заинтересованных клиентов.

✅Карьерный рост до руководителя или директора.

✅ До 50% комиссия от сделок.

✅Корпоративы, тимбилдинги, обучение от известных тренеров.

✅Стильный и чистый офис в центре города, хороший зерновой кофе и молодой дружный коллектив!)

✅Удобный график работы 5/2, с 8−30 до 18−00

НЕ НУЖНО:

• вхолостую звонить по холодной базе,
  • вешать баннера,
  • подавать фейки,
  • делать спам-рассылки,
  • пол года сидеть без сделок.

Ты нам подходишь, если:

• Хочешь много зарабатывать и готов для этого действовать,
  • Имеешь аккуратный внешний вид и умеешь располагать к себе,

Что нужно будет делать:

✅Закрывать сделки с инвесторами и использовать стратегию продаж, которые ты получишь на обучении

✅Бонусы для лучших сотрудников:

✅Выполнение месячного плана — премия,

✅Квартального плана — компьютер IMAC,

✅Постоянное накопительное повышение % за закрытые сделки.

Эта работа точно для тебя, если:

✅ Ты умеешь грамотно излагать свои мысли!
✅ Ты открыт и готов расширять свои навыки общения с людьми!
✅ Ты готов обучаться, развиваться и расти вместе с нами!
✅ Ты готов работать и много зарабатывать!
✅ И самое главное, Ты активен и готов достигать результатов!

Если Вы подходите нам по опыту и критериям, откликайтесь на вакансию!