Инженер-проектировщик

Работодатель: Иверта
от 60000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Шевченко 11

ООО ИВЕРТа является ведущей инжиниринговой и мультимедиа-интегратором в городе Новосибирске. Мы создаем мультимедиа пространства, используя высокоинтеллектуальные инженерные решения, системы управления, современные аудио и видео аппаратуру, оказываем услуги по техническому сопровождению и сервису. Собственное бюро инженерного проектирования, статус официального поставщика и интегратора мировых брендов позволяют нам выполнять самые амбициозные проекты. В 2022 году открыли офис в Москве, с 2019 года развиваем дистрибьюторский канал, поддерживаем партнеров по всей России. Активно развиваем работу с зарубежными партнерами.

В настоящее время мы ищем в свою команду инженера-проектировщика систем мультимедиа (слаботочных систем): система звукоусиления, система постановочного освещения, видеопоказ и видеопроекция. Нам нужен специалист именно в штат. Партнеров, работающих с нами удаленно у нас достаточно.

• Проектирование (стадии П, РД) разделов ТХ в части мультимедиа технологии: СЗУ — система звукоусиления, ПО — постановочное освещение, ВП — видеопоказ и видеопроекция;
  • Подбор оборудования и его размещение;
  • Разработка схем коммутации и прокладки;
  • Изготовление однолинейных схем подключение оборудования;
  • Правка замечаний Заказчика, сопровождение проекта в экспертизе;
  • Корректировка и согласование документации с требованиями смежных разделов;
  • Передача и приемка работ от субподрядчика.
  • Нормативная документация: Знание ГОСТ 21.101−2020 основные требования к проектной и рабочей документации, умение оформлять проектную документацию согласно ПП РФ № 87;
  • Технический бэкграунд: понимание работы аналоговых и цифровых приборов, умение разбирать мануалы на английском языке и читать схемы устройств, понимание IP-сетей и построения сетевой инфраструктуры, понимание принципов работы (акустических систем, микрофонных систем, приборов постановочного освещения, систем управления, LED-экранов, LCD панелей, public address — систем, Digital Signage, проекторов).
  • Специальные навыки: Владение Autocad/Nanocad/Компас или другой подобной CAD системой, ScketchUp, (Revit приветсвуется); Владение основными офисными приложениями MS Office (Word, Excel, т.д.), Adobe Acrobat;
  • Опыт работы с ЛВС, СКС, ВН, АПС, СОУЭ, с мультимедийными системами;
  • Высшее техническое образование
  • Работа в динамично развивающемся компании AV-интеграторе, в дружном коллективе профессионалов любящих свою работу
  • Официальное трудоустройство, соблюдение всех правил КЗОТ