Конструктор по работе с зарубежными фабриками

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: DAISYKNIT
Томск

МЫ — это бренд одежды из Сибири «DAISYKNIT».

Из семейной мануфактуры и пары вдохновленных молодых людей за 8 лет мы выросли в компанию более чем из 230 сотрудников.

Имеем федеральную сеть магазинов фирменной одежды, собственное производство, e-commerce.

• 4 производства в Томске, Бердске и Искитиме
  • Годовой выпуск продукции 6 коллекций и более 95.000 изделий
  • 9 магазинов в России от Красноярска до Калининграда
  • Работаем с 20 зарубежными фабриками
  • Интернет магазин ежедневно отправляет заказы по всей России, странам СНГ и Европы
  • Социальные сети имеют аудиторию более 450 000 подписчиков

Мы ежедневно создаем множество прекрасных изделий, и своей работой помогаем многим женщинам стать более стильными и красивыми.

Мы за персональный подход к каждому клиенту. Мы придерживаемся философии разумного потребления. Поэтому наши капсулы ограничены, вещи долго служат своим владелицам и подходят друг к другу, спустя сезоны.

• Организация контроля сроков разработки предпроизводственных образцов, контроль качества посадки, соответствие табель меру;
  • Согласование лекал и спецификации;
  • Размещение заказа на фабрике (ЮВА);
  • Отслеживание запуска производства. Подтверждение тканей и фурнитуры;
  • Взаимодействие с закройщиком, технологом и дизайнером в процессе разработки изделий;
  • Участие в примерках, внесение изменений в модели.
  • Опыт работы конструктором одежды от 3-х лет или профессиональное образование;
  • Уверенный пользователь компьютера;
  • Желателен опыт построения лекал в программе Grafis или Грация;
  • Умение разбираться в тканях, цветах, как ткань ведет себя при изготовлении;
  • Готовность корректировать продукт несколько раз;
  • Знание иностранных языков не требуется (предусмотрена работа с переводчиком);
  • Пространственное мышление, чувство вкуса, креативность, перфекционизм;
  • Коммуникабельность и сотрудничество.

• График 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Заработная плата 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство, больничные, отпускные в соответствии с ТК РФ;
  • Наш цех большой и очень светлый. Освещению и комфортному рабочему месту персонала мы уделяем большое внимание;
  • Все оборудование новое и современное;
  • У нас отличный коллектив, и мы большое внимание уделяем психологической атмосфере в коллективе;
  • Корпоративные скидки на продукцию бренда;
  • Мы заботимся о здоровье сотрудников и предоставляем 2 раза в год курс массажа за счёт компании.