Ассистент врача-стоматолога (Смены с утра или полный день)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: 32 белых
Иркутск
Советская улица 122

«32 Белых» в Иркутске существуют с 2012 года, на сегодняшний день уже сеть клиник в Иркутске, Ангарске и п. Новонукутском. Мы слаженная команда профессионалов, работающая на высокотехнологичном оборудовании, стремимся создать особую атмосферу. Приходя к нам один раз, возвращаются снова и снова, рекомендуют и приводят к нам своих близких, друзей, знакомых :-) Приглашаем специалиста своего дела, который станет частью нашей команды)

— Подготовка кабинета к приему пациентов;

— Ассистирование врачу- стоматологу во время приема, работа с доктором «в четыре руки»;

— Участие в генеральных уборках, планерках

— Соблюдение правил действующих сан-пинов в стоматологии

— Среднее медицинское образование и наличие действующего сертификата приветствуется;

— Опыт работы в аналогичной должности от 6 месяцев;

— Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с желанием работы в медицине;

— Наличие действующей медицинской книжки или готовность получить ее в ближайшие сроки;

— Нам важны такие качества как аккуратность, пунктуальность и ответственность,

— Хотите стать частью профессиональной и дружной команды

— Сменный график работы (смена 08:00 — 15:00 или 15:00 — 21:00), в неделю не меньше 6 смен;

— Почасовая работа оплаты труда (подробности на собеседовании);

— Официальное трудоустройство согласно законодательству ТК РФ;

— Полный социальный пакет;

— Современная клиника с новейшим оборудованием, удобное расположение, дружный коллектив, скидки на лечение сотрудникам и их родственникам;