Исполнительный директор логистической компании

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Пулковская Логистическая Компания
от 200000 до 500000 RUR
5-й Предпортовый проезд 26Е

ПЛК Карго (Пулковская Логистическая Компания) более 10 лет занимается экспресс-доставкой грузов воздушным и автомобильным транспортом.

Наша компания занимает первое место в Санкт-Петербурге по грузовым авиаперевозкам. У нас есть филиалы в Москве, на Дальнем Востоке, в Сибири.

Наш результат за 2023 год — более 1 млрд рублей выручки и 4 новых филиала. Ближайшая цель — построить логистические цепи во всех крупных городах России и выйти на международное направление.

Залог нашего роста — высокий сервис при минимальных затратах, регулярное улучшение бизнес-процессов и контроль каждого этапа перевозки. Наши клиенты запускают сарафанное радио, база активно растет и рост подкрепляется эффективным маркетингом.

В связи с активным ростом компании мы в поиске Исполнительного директора.

• Операционное управление компанией в рамках организационной структуры;
  • Реализация стратегии развития компании;
  • Управление коммерческой и финансовой деятельностью компании;
  • Административный контроль деятельности руководителей и подразделений компании в прямом подчинении;
  • Оптимизация бизнес-процессов, повышение эффективности деятельности компании;
  • Разработка и внедрение методологии управления, технологий, повышающих производительность;
  • Организация и поддержание высокого уровня корпоративной культуры и высокого уровня боевого духа внутри компании;
  • Выполнение представительских функций компании;
  • Подготовка отчетов по результатам деятельности компании;
  • Выполнение поручений и задач генерального директора, реализация проектов.

• Высшее образование в области финансов, управления, экономики или бизнеса;
  • Опыт работы на руководящих позициях не менее 5 лет;
  • Успешный опыт стратегического планирования и развития бизнеса;
  • Сильные лидерские качества и умение управлять большими командами;
  • Аналитические способности и стратегическое мышление;
  • Системный подход к решению задач, умение расставлять приоритеты и действовать последовательно;
  • Высокие коммуникативные навыки и умение выстраивать эффективные деловые отношения;
  • Глубокое понимание финансового управления и анализа;
  • Способность принимать решения в условиях неопределенности;
  • Готовность брать на себя ответственность за результаты деятельности компании;
  • Желателен опыт работы в сфере логистики или в смежных отраслях.

• Работа в сильной и стабильной компании (занимаем ТОП 1 в Санкт-Петербурге и ТОП 10 в России среди грузовых агентов);
  • Конкурентный компенсационный пакет (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Прозрачная и понятная структура компании;
  • Комфортный и современный офис со всем необходимым (кухня, кофемашина и т.п.);
  • График работы: 5/2 с 9−18.

Откликаясь на вакансию, в сопроводительном письме укажите удобный способ для связи.