Менеджер по работе с клиентами (начинающий специалист, без продаж)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Федеральный партнер лизинга и спецтехники
Самара
Московское шоссе 4с9
Привет! Мы — федеральная компания Топлизинг, самый крупный партнер лизинговых компаний и поставщиков спецтехники на территории России.⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀
Прямо сейчас мы ищем менеджера по работе с клиентами.
⠀⠀⠀⠀

Что нужно делать:

• Консультировать действующих клиентов по лизингу;
  • Оформлять тёплые заявки и передавать в отдел продаж;
  • Взаимодействовать с банками и лизинговыми компаниями;
  • Контролировать ход сделок.

Что мы ждем от нашего будущего коллеги:

• Грамотная речь;
  • Можно БЕЗ ОПЫТА.

• Место работы: г. Самара, Московское шоссе, 4с9;
  • Мотивация: Оклад + % от продаж;
  • График работы 5/2, с 09−30 до 18−30, выходные — суббота, воскресенье;
  • Сменный график работы: 3/2, 4/2, 3/3 по согласованию после собеседования;

• Уютный oфиc, полностью обоpудoвaнный для кoмфopтнoй pабoты;
  • Oбучение с учетoм специфики сферы;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Дополнительное вознаграждение 10 000 руб. за каждого приведённого друга, ставшего нашим сотрудникам по вашей рекомендации.

Карьерный рост:

У нас очень быстрый карьерный рост (от 2-х месяцев), возможность перейти на одну из данных позиций:

1. Менеджер по работе с партнерами;
  2. Менеджер по работе с поставщиками;
  3. Менеджер по подбору персонала HR;
  4. Руководитель отдела продаж;
  5. Менеджер по работе с Авито, Дром.ру, Авто.ру;
  6. Аккаунт менеджер;
  7. Менеджер по подбору автомобилей.

Нажимай «Откликнуться» и присоединяйся к нам прямо сейчас!

Будет круто, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как Ростелеком, Теле 2, Дом.ру, Yota, Мегафон, МТС, Яндекс, Тинькофф, Сбер, Связной, Открытие, Евросеть, Билайн, Lamoda, Ozon, М Видео, Альфа-Банк, Тинкофф, Почтабанк, Wildberries, ВТБ.

#специалист по работе с клиентами #менеджер по поддержке клиентов #оператор контакт-центра #оператор call центра #менеджер КЦ #специалист контактного центра #оператор на телефоне #специалист поддержки #специалист по сопровождению клиентов #оператор входящих звонков #специалист по обработке обращений и заявок #начинающий специалист #без продаж # безопыта #работа для начинающих #сменный график #дневные смены #гибридный график #поддержка #удаленная работа #колл-центр #сбер #оператор чата #консультирование #оператор контактного центра #оператор дистанционного центра #тинькофф #специалист службы поддержки #газпромбанк #работа из дома #диспетчер #без опыта #почта Банк #начинающий специалист #коллцентр #менеджер по работе с клиентами #оператор чата #оператор #специалист контактного центра #саппорт #сотрудник поддержки, КЦ #специалист #администратор чата.