Агент по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Аякс (ИП Коропенко Татьяна Юрьевна)
Батайск

АЯКС — стань профессионалом в сфере недвижимости!

Обычно здесь пишут очень серьезные тексты. Такие, знаешь, про динамично развивающуюся компанию и возможности для роста и развития.

Но давай честно? Если ты это читаешь, значит тебе нужна работа.
Возможно, ты остался совсем без работы. Или без части дохода.
Или просто решил все поменять :)

1. Гарантированный поток входящих заявок от клиентов;
  2. Высокий уровень заработной платы;
  3. Комфортабельном офисе в центре города, что обеспечивает удобный доступ для клиентов, увеличивает вероятность заключения сделок и, как следствие, продаж;
  4. Достойная рекламная, маркетинговая поддержка и корпоративная мобильная связь за счет компании;
  5. Возможность получить новую профессию, если у Вас нет опыта — мы обучим;
    Заработная плата для сотрудников с опытом, оговаривается лично на встрече.
  6. Комфортный график 5/2 с 10:00 до 18:00, в дальнейшим гибкий и подстраивающийся под Вас.
  7. Наша главная ценность — не просто объединение, а профессиональная команда специалистов, которые растут и развиваются вместе с Вами.

​​​​​​​Что нужно от Вас:

• Проведение переговоров с клиентами, выяснение потребностей, презентация услуг компании; ​​​​​​​
  • Ведение сделки до момента её закрытия совместно с юристом компании, руководителем отдела продаж и ипотечным брокером.
  • Организация показов объектов недвижимости;
  • Обработка входящих обращений клиентов, поиск новых клиентов.

Наша вакансия идеально подходим специалистам тем, кто уже уперся в потолок зарплат, долгое время не могут увеличить конверсию, хотят получить новый опыт, прокачать свои навыки под руководством профессионалов высочайшего уровня и увеличить заработок.

Нажимай «откликнуться» и наш специалист свяжется с тобой!