Главный технолог проекта (вахта)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Ригинтел
от 150000 до 200000 RUR
Ноябрьск

Привет, наш будущий коллега!
РигИнтел — это аккредитованная IT-компания, резиденты «Сколково»; участник холдинга «НефтьСервисХолдинг»

Мы создаём будущее в сфере добычи сырьевых ресурсов: Делая бурение эффективным, процессы — прозрачными, цели — достижимыми!

Основной вид деятельности — разработка программных решений, автоматизация и модернизация систем управления электроприводов в области бурения.

Технологии Ригинтел позволяют оптимизировать процессы строительства скважин за счет анализа данных и подбора подходящих алгоритмов бурения. Это позволяет сократить сроки строительства скважин, просчитывать наработки оборудования, сократить влияние человеческого фактора, увеличить безопасность производства, снизить стоимость строительства скважин.

• Организация, разработка и внедрение технологических процессов;
  • Разработка перспективных решений;
  • Урегулирование вопросов с Заказчиком по программным решениям.
Мы ждём от кандидата:
  • Опыт в бурении эксплуатационных газовых, нефтяных скважин;
  • Знания процесса ННБ;
  • Базовые знания принципов работы автоматики и электротехники.
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы, размер которой обсуждается с успешным кандидатом индивидуально. Мы гарантируем полную и своевременную оплату труда;
  • Возможность повышать свой доход после прохождения грейдирования, каждые полгода;
  • График работы вахта 30/30;
  • Работа в районах КС и МКС;
  • СИЗы и проезд до месторождения за счет компании;
  • Молодой и дружный коллектив, в котором ты найдешь полную поддержку и наставничество;
  • Обучение за счет компании и корпоративная библиотека;
  • Возможность непосредственного участия в развитии компании;
  • Карьерный и профессиональный рост.