Бренд - менеджер (товары для уборки)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эйч Кью Трейдинг
5-й Верхний переулок 1Ж

Мы, компания «Эйч Кью Трейдинг», на рынке уже более 18-ти лет. Входим в TOP-5 крупнейших поставщиков хозяйственных товаров для дома на рынке России и стран СНГ. В нашем портфеле 4 известных собственных бренда, продукцию можно встретить в каждой второй российской семье. Нас знают и выбирают!

Основные группы товаров, которые мы продаем:
1. Товары для уборки
2. Товары для ванной комнаты
3. Товары для хранения
4. Товары для кухни
5. Профессиональные товары для уборки

Нам доверяют оптовые компании и федеральные сетевые магазины, такие как: Окей, Лента, Ашан, Leroy Merlin, OBI, Перекрёсток и многие другие

На данный момент мы ищем в команду Бренд — менеджера, который будет управлять категорией «Товары для уборки».

Задачи:

1. Проводить маркетинговые исследования рынка: конкурентная среда, тенденции рынка, потребительские предпочтения;
  2. Разрабатывать ценовую стратегию, контролировать ценообразование исходя из заданных нормативов рентабельности;
  3. Анализировать и развивать товарную матрицу (ежегодно обновлять до 25% ассортимента);
  4. Управлять жизненным циклом товаров: от идеи и разработки упаковки до конечной реализации и комплексного стимулирования сбыта;
  5. Взаимодействовать с отделами продаж, закупок в рамках поддержки закрепленного направления, отделом контроля качества;
  6. Обеспечивать рост коммерческих показателей товарного направления.

Какого сотрудника мы ищем:

• С глубоким пониманием маркетинга и практическим опытом от 3 лет (желательно в b2c сфере с конкретным продуктом);
  • С опытом успешного вывода на рынок новых товаров (подтвержденным реальными кейсами);
  • С продвинутым уровнем английского языка и развитыми коммуникативными навыками;
  • С позитивным настроем и желанием найти свое идеальное место работы.

• Интересные задачи и возможность реализовать свои профессиональные амбиции;
  • Команда профессионалов — создан целый отдел для работы над новыми и действующими брендами;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, по пятницам до 16:00;
  • Развозка от ст. м. Гражданский проспект. На территории офиса большая охраняемая парковка для всех сотрудников, кафе, а также чай и вкусный зерновой кофе;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Финальный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.

Даже если Вы не нашли какой — то пункт у себя в резюме, мы все равно будем рады познакомиться и рассмотреть Вашу кандидатуру. Поэтому смело откликайтесь, также мы сохраняем отклик на перспективу для будущих проектов.