Продавец-консультант в мебельный магазин

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Каверин Никита Валерьевич
Нальчик

Привет, на связи Свилдом!

Это компания которая сделала счастливыми от приобретения новой мебели уже более 50 000 семей. Компания имеющая собственное инновационное производство площадью 15 000 квадратных метров. Ежедневно более 200 человек в нашей компании трудится для того чтобы изменить традиционное представление о мебели, и уюте.

Мы хотим чтобы в каждом городе России была возможность приобрести мебель нового поколения, и поэтому с высоким темпом открываем новые салоны.

Уже сегодня жители городов: Будённовск, Черкесск, Михайловск, Пятигорск, Моздок, Светлоград, Ипатово, Владикавказ и Нальчик оценили наши салоны и ежедневно делают выбор в нашу пользу.

Кого мы ждём в нашу команду?:

-Коллегу которому нравится продавать, или интересно было бы научиться этому!
-Человека который хорошо владеет ПК (Word,, интернет браузеры и прочие).
-Имеешь активную жизненную позицию и желание чтобы твоя работа была не просто серыми буднями, а счастливой частью жизни!

Что ты будешь делать:

-Делать людей счастливыми через продажу качественной и стильной мебели в действующем успешном салоне.

Что предлагает тебе компания:

-Официальное трудоустройство.

-Достойную оплату труда: Оклад + высокий % от продаж + ежемесячные дополнительные бонусы.

-Возможность роста внутри компании, успешные продавцы всегда становятся тренерами-наставниками или управляющими салона.

-Готовая технология успешных продаж, не нужно придумывать как тебе прийти к успеху мы собрали опыт лучших продавцов в одном месте.

-Скользящий график работы: 5 рабочих 2 выходных, с 9:00 до 19:00 ты можешь определять удобные для себя дни.

Заинтересовало? Скорей звони или оставляй отклик и возможно мы будем успешно сотрудничать.