Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК Сибирь Профиль (ООО Практичные двери)
Краснодар
Северная улица 1/7

Приветствую тебя, наш будущий коллега! Меня зовут Дмитрий — я руководитель филиала ГК Сибирь-Профиль в г. Краснодаре. Наша компания уже более 25 лет работает на строительном рынке и мы в ходим в топ-10 лучших производителей межкомнатных дверей.

Мы растем и развиваемся, совершенствуем качество наших товаров, и создаем команду профессионалов. И ты можешь стать ее частью.

Кто нам нужен?

Человек и пароход (читать, как «ледокол»). Эрудит, экстраверт и холерик (или сангвиник)

Матерь или отец драконов. Человек, который не боится признаться, что чего-то не умеет, но жаждет научиться! Человек, который готов решать нестандартные задачи.

Филиал в Краснодаре один из самых молодых в группе компаний- всего за один год мы ворвались в топ поставщиков на рынке региона и успели наделать шума, перевернув правила игры. Останавливаться мы не планируем и для этого нам нужен- ТЫ!

Чем нужно будет заниматься:

— Развивать клиентскую базу, (75% рабочего времени работа «в полях»)

— Продавать межкомнатные, металлические двери и погонажные изделия

— Отражать свою работу в Битрикс

Мы поддерживаем инициативу и даем возможность получать бесценный опыт и знания!

Для твоего комфорта:

— Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— Стабильная выплата заработной платы+прозрачная система мотивации.

60 000 оклад+KPI. Средний доход на данной позиции 120 000 рублей

— График работы с 9:00 до 18:00, 8:50 — 17:50

— Возможность гибридного графика (home-office+работа в «полях»)

— Корпоративная сотовая связь, компенсация ГСМ, амортизации

— Отсутствие бюрократии. Быстрое согласование.

— Коммуникация с коллегами в мессенджерах.

— Корпоративные мероприятия в г. Новосибирск

— А так же возможность карьерного роста в ближайшие время стать супервайзером.

Для твоего развития:

— Ты не останешься один! Руководитель, наставник, помощь маркетологов — помогут тебе на всех этапах.

— Дистанционное онлайн обучение 24/7

— А так же, ты можешь сам выбрать себе обучение, которое тебе действительно нужно!

А если ты захочешь улететь в Горный Алтай и посмотреть все его красоты — для тебя специальная корпоративная скидка от компании на проживание)

Интересно узнать что-то еще?

С удовольствием расскажем при встрече. Оставляй отклик, и мы обязательно свяжемся с тобой!

Возможно многие пункты могут смутить тебя и вызвать недоверие. Но мы из Сибири, а Сибиряки слов на ветер не бросают!