Банкетный менеджер

Работодатель: Туто-Круто
Екатеринбург
Сибирский тракт (дублёр) 2

Здравствуйте,

вы читаете эту вакансию, значит Вас интересует работа связанная с организацией банкетов.

ТУТОКРУТО — с 2017 года ведущий Парк Развлечений для детей и взрослых в г. Екатеринбург.

У нас более 3000 кв.м. радости, 11 игровых локаций, а также шоу, как для детей от 0 до 14 лет, так и для всей семьи. Лабиринты, анимации, пушечный форт, карусели, батутная арена, аттракционы, веревочная тропа, квесты и единственная в городе интерактивная комната! Профессиональная, классная команда аниматоров, создает невероятную атмосферу. В нашем семейном кафе можно заказать настоящий банкет, традиционно являющийся неотъемлемой частью любого праздника.

Ни один серьёзный банкет не обходится без банкетного менеджера, которого мы хотим видеть и в своей команде.

Что необходимо делать:

• принимать от от отдела продаж заявки на банкетные мероприятия, планировать и организовывать их проведение;
  • консультировать клиентов о предлагаемых банкетных предложениях (даёт советы по меню, помогает клиенту выбрать вариант расположения стола в зале и пр.);
  • определяет и утверждает у клиента тайминг мероприятия: подача блюд, выход аниматоров, вынос торта;
  • в день проведения банкета встречает гостей, проводит их в зал, контролирует ход мероприятия;
  • работает с отзывами (собирает обратную связь клиентов, дает ответы).

Мы хотим видеть в своей команде человека, который:

• имеет опыт работы в организации банкетов, корпоративных мероприятий;
  • активен, оперативен, ответственный;
  • внимателен к деталям, аккуратен;
  • умеет находить контакт с людьми;
  • будет проявлять заботу и внимание к гостям;
  • умеет работать в команде и обладает отличными организаторскими способностями.

• работа в перспективном и растущем сейчас сегменте рынка;
  • интересный, востребованный продукт;
  • удобное комфортное место работы;
  • своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • бесплатное питание;