Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Vedexx
от 120000 RUR
площадь Конституции 3к2

Мы — Международный логистический оператор, первыми в России запустили цифровую IT платформу на рынке ВЭД, позволяющую осуществлять международные контейнерные перевозки, таможенное оформление и сопутствующие услуги на новом высокотехнологичном и прозрачном уровне. Общение и изучение потребностей клиента, подбор нужных вариантов, закрытие сделок — все это можно делать на нашей платформе.

Все просто, большую часть работы мы уже сделали за тебя!

Наша цель — увеличить долю присутствия компании на рынке ВЭД в 10 раз до конца года! Для этого нам нужен опытный, драйвовый продавец, который пополнит нашу команду целеустремленных и сильных специалистов!

Мы позаботились о том, чтобы создать лучшие условия на рынке,

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Современный подход в менеджменте. Он включает в себя свободу действий для наших сотрудников при поддержке наставника, прозрачную систему вознаграждения и возможности развития!
  • Современный офис в БЦ Leader TOWER, из окон которого открывается панорамный вид на Петербург. Оборудованное рабочее место, авторский дизайн, арт-объекты, переговорные комнаты, оборудованная кухня с ежедневной организацией легких завтраков, а также лаунж-зона,
  • Наставничество — на всех этапах сделки тебя будет курировать опытный бизнес-консультант, который выведет на первый результат в самые короткие сроки,
  • Профессиональное комьюнити «Vedexx» — лекции и семинары, бранчи, вечеринки, тематические праздники,
  • Мы создали все регламенты и стандарты, чтобы тебе было легко погрузиться в работу и сразу начать продавать,
  • Рабочую клиентскую базу, которую мы регулярно обновляем, тебе не нужно будет заниматься поиском клиентов,
  • Возможность быть не просто продажником на телефоне, но еще и вести переговоры на различных мероприятиях, которые мы организовываем для наших клиентов, быть спикером на международных выставках ВЭД, в том числе перед прессой, выезжать в командировки по всей стране с целью построения длительных отношений с владельцами крупных компаний,
  • Молодую амбициозную команду единомышленников (средний возраст — 29 лет),
  • Достойную, стабильную заработную плату без потолка: оклад 120 000 руб. nett плюс KPI за привлечение клиентов!
  • Заботу о благополучии сотрудников: корпоративную связь и ДМС для тебя после года работы в компании.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• ПРОДАВАТЬ потенциальным клиентам (участникам ВЭД) международные перевозки, таможенное оформление и сопутствующие услуги, используя IT-платформу,
  • Вести телефонные переговоры, заключать сделки (холодные лиды),
  • Посещать выставки, конференции с целью продвижением данного продукта на рынке ВЭД,
  • Взаимодействовать с коллегами из смежных отделов для решения задач клиентов.

ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ ДАННЫХ ЗАДАЧ ТЕБЕ ПОТРЕБУЕТСЯ:

• Активная жизненная позиция, высокая внутренняя мотивация и нацеленность на результат,
  • Опыт работы в холодных продажах от 1 года (B2B).

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• знание и опыт в транспортной логистике в сфере международных контейнерных перевозок, экспедиторских компаний и прочих участников процесса организации доставки грузов клиента, включая понимание как работает вся система в целом,

НО если данного опыта нет и есть желание развиваться в данной сфере — мы тебя научим!

Откликайся! Мы ждем тебя в нашей команде!