Системный администратор

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Еврокара-плюс
Уфа
Центральная улица 184/1

Мы, компания Еврокара-плюс — единственный эксклюзивный дистрибьютер малой складской техники JAC FORKLIFT на территории РФ. С 1996 года компания Еврокара-плюс занимаемся поставкой, подготовкой, продажей и обслуживанием вилочных погрузчиков и складской техники.

В 2006 году компания Еврокара-плюс заключила эксклюзивный договор с государственной китайской корпорацией JAC. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России, странах СНГ и Европы. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

В 2023 году мы открыли второй распределительный центр в Московской области, п. Литвиново, в котором так же успешно функционирует цех предпродажной подготовки и склад запасных частей.

В год наша компания продает более 4.000 тыс. единиц складской техники. Так же входим в ТОП- 3 лидирующих брендов по рынку в РФ.

У нас есть несколько преимуществ:

• Вся техника всегда в наличии,
  • Есть сервисное и гарантийное обслуживание,
  • Запчасти и комплектующие всегда есть на нашем складе.

С 2024 года Еврокара-плюс закупила 21 пикап JAC для выездной сервисной службы. Мы отправляем такой автомобиль в каждый регион, чтобы наши клиенты обслуживались самым высоким и качественным сервисом.

Наша компания растет, увеличиваются объемы операционных и проектных задач, поэтому мы расширяем IT-отдел. В нашу команду приглашаем системного администратора.

• График работы: 5/2 с 09:00 — 18:00 пн-пт, сб-вск выходные ;

• Оформление по ТК РФ;

• Вся заработная плата белая, 2 раза в месяц (аванс/ расчет);

• Амбициозный, креативный, инициативный и молодой коллектив;

• Друг к другу обращаемся только по имени и только на «ТЫ»;

• Ультрасовременный офис, оборудованная кухня для приема пищи (на которой всегда есть орешки, печеньки, чай, кофе, какао, молоко, газированные напитки и мороженое), кофемашина, аэрохоккей, зона отдыха;

• Развитая корпоративная культура (сплавы, караоке, походы в гору, веселые и масштабные корпоративы). Наши корпоративы можно посмотреть в YouTube набрав в поиске «корпоратив Еврокара-плюс»;
  • Путешествия за счет компании (в которых оплачиваются перелеты и самые хорошие гостиницы);
  • Адрес работы в с. Зубово, ул. Центральная, д. 184/1 в 15 минутах от Монумента Дружбы, ориентировочно рядом с Кафе- отдых. Удобная транспортная развязка как для личного автомобиля, так и общественного транспорта. До нас едут прямые маршруты.

• Администрирование Битрикс 24;
  • Настройка бизнес-процессов Б24, составление документации и инструкций по настроенным процессам;
  • Поддержка Б24 и 1С, обмен Б24 с интернет магазином и сайтами;
  • Техническая поддержка пользователей Б24;
  • Работа с интеграторами CRM систем;
  • Опыт администрирования информационных систем и сетей;
  • Административный опыт работы в CRM системах, Б24, AmoCRM;
  • Приветствуется знание языков программирования;
  • Опыт работы с 1С «Управление торговлей».

Добро пожаловать в дружную команду Еврокара-плюс! Звони или откликайся на вакансию!