Руководитель отдела продаж B2B

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: СервисГрупп
Гусь-Хрустальный
Октябрьская улица 57

ООО «Сервис Групп» — Надёжный Партнёр на Долгие Годы, более 6 лет на рынке. Наша компания работает в одной из ключевых отраслей промышленности РФ — Машиностроение, на всей территории страны и ближнего зарубежья (Белоруссия, Казахстан).Мы работаем с лидерами в своих отраслях, такие как Лукойл, Трансмаш холдинг, Сургутнефтегаз, А. М. Технологии.

Компания СервисГрупп поставляет широкий ассортимент оборудования для производственных предприятий, металлорежущий инструмент, оснастку, роботизированные решения и технологий в сроки превосходящие ожиданиям заказчика. 80% наших клиентов становятся постоянным и делают повторные заказы.

Мы получаем сейчас в 2 раза больше заявок, чем можем обработать, в связи с этим, создаём ешё один новый отдел продаж и открываем вакансию на должность Руководитель Отдела Продаж Корпоративным клиентам (B2B)

• Сформировать под себя ещё один отдел продаж;
  • Настроить быструю и качественную обработку входящих заявок, а так же работу по базе контактов;
  • Создавать недельный план и декомпозиции на отдел, по всем показателям и выполнять их;
  • Описывать бизнес-процессы, корректировать, тестировать и заносить в CRM;
  • Еженедельно обучать сотрудников навыкам продаж и проводить обучения по ассортиментной матрице кампании.
  • Вводить подчиненных в должность, проясняя им продукт и функции должности.
  • Формировать ценообразование по группам товаров, отталкиваясь от рыночных цен и согласовывать с Коммерческим директором.

• Желание собрать свою эффективную команду продаж;
  • Опыт работы в должности РОП от 1 года;
  • Знание и понимание этапов, техник продаж;
  • Знания основ в маркетинга;
  • Умение проводить аналитику рынка;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение вести активные продажи;
  • Желание и умение общаться с людьми;
  • Результативность;

• Оформление по ТК РФ, расширенный соцпакет;
  • График 5/2, сб и вс выходные;
  • Оплата расхода ГСМ, абонемент в фитнес-центр;
  • ЗП: оклад +система мотивации % - «Без потолка». Средний совокупный доход на данной позиции от 100 000 р;
  • Возможность увеличения дохода за счет перевыполнения kpi показателей.

Отклики принимаются до 17.06.24