Специалист по трейд маркетингу

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Спортивные лотереи

Обязанности

• Зона ответственности: КА, HoReCa, он-лайн партнеры, альтернативные каналы продаж (алко-маркеты, АЗС, пр.), поддержка AdHock ТМ запросов в части е-ком
  • Реализация локальных ТМА, инициатив, обеспечение рекламными материалами торгового оборудования, применимых для канала Ритейл
  • Операционное управление разработкой рекламных материалов для розницы
  • Разработка цифровых форматов рекламных материалов, digital контента
  • Формирование рекомендаций по оформлению торгового пространства
  • Взаимодействие с отделом закупки: заказы на производство рекламных материалов и сувенирной продукции
  • Отчетность исполнения по каждому проекту, ведение внутреннего документооборота, аналитика
  • Контроль на местах: полевой аудит, анализ конкурентов, трендов, тенденций

Требования

• Опыт работы в торговом маркетинге не менее 3 лет
  • Умение оценивать потребности клиентов
  • Опыт ведения / лидирования проектов;
  • Отличное знание и владение Excel и Power Point презентаций
  • Отличные навыки презентаций
  • Открытость к новым идеям и возможностям
  • Способность реагировать и адаптироваться к быстро меняющейся обстановке, умение работать и находить решения
  • Знание принципов мерчандайзинга и технологии продаж
  • Опыт работы в разработке рекламных материалов, разбираться в производственных спецификациях
  • Навыки разработки рекламного digital контента для точек продаж.

А также

• У нас царит дружелюбная и открытая рабочая атмосфера, где каждый может выразить свое мнение и внести свой вклад. Мы ценим разнообразие и считаем, что разные точки зрения помогают нам создавать лучшие решения

Мы предлагаем

• Оформление согласно ТК РФ
  • Комфортный офис (м. Павелецкая)
  • График работы 5/2 (10−19)
  • Корпоративный ноутбук
  • Возможности карьерного и профессионального роста
  • Интересная задачи и быстроразвивающейся компании Федерального уровня
  • Корпоративная скидка для сотрудников на покупки через BestBenefits — сервису скидок и привилегий для приобретения различных товаров и услуг
  • У нас ты сможешь найти друзей по интересам — в офисе есть команда футбольного клуб, обучающий портал и много других интересных мероприятий