Главный инженер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: А-Соль
Аптекарская набережная 20

Инжиниринговая компания «ИСТ» — входит в группу компаний «А-Соль» и специализируется на проектировании, разработке и изготовлении оборудования на объектах нефтегазовой, горнодобывающей промышленности и дорожной сферы.

Наша команда уже является одной из крупнейших компаний в России. Мы всегда ставим перед собой амбициозные цели, а достигаем ещё более высоких результатов.

Если Вы надежный, жизнерадостный, коммуникабельный, уверенный в себе человек, способный работать в режиме многозадачности, тогда эта вакансия для Вас.

В этот непростой период для всей страны наша компания продолжает активно развиваться и работать.

— Ведение проектов компании (поставка, монтаж и наладка профильного оборудования);
— Подготовка технической документации;
— Работа с поставщиками, заказ, контроль производства и приемка оборудования;
— Контроль логистических вопросов, необходимых для реализации проектов;

— Сборка оборудования;
— ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ в монтаже оборудования на объектах в составе монтажной бригады;
— Работа с заказчиками, решение технических вопросов, оформление закрывающих технических документов;

— Контроль работы подрядных организаций;

Необходимые технические навыки:
— Знание КИПиА;
— Знание релейных схем автоматики;
— Практика работы с программируемыми логическими контроллерами, SCADA;
— Знание основ электротехники;
— Практика монтажа электрооборудования и систем автоматизации;

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет,
  • Высшее образование,
  • Навыки ведения документооборота компании
  • Уверенный пользователь ПК,
  • Готовность работать с технической документацией,
  • Коммуникабельность, внимательность‚ дружелюбность, сообразительность, умение работать в режиме многозадачности,
  • Навык работы в программе 1С будет преимуществом

• Спортивный, некурящий, амбициозный, дружный, демократичный, молодой коллектив;
  • Корпоративную культуру, богатую на интересные события, выездные мероприятия, вечеринки и многое другое;
  • Работу в стабильной, динамично развивающейся компании с устойчивыми ценностями и приоритетами;

• Современный, удобный офис в центре города;

• Заработная плата обсуждается по результатам собеседования

• Бонусы по результатам работы и ко дню рождения;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Полная занятость;
  • график работы с 9:00 — 18:00.