Менеджер по продажам

Работодатель: Подборкадров.рф
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Луначарского 31

Приглашаем к сотрудничеству специалистов, которые стремятся работать в динамичной и инновационной среде.

Если у Вас нет опыта активных продаж, но есть желание его получить — научим, откликайтесь!

Мы — компания, основанная в 2018 году, занимающаяся разработкой и сборкой электрощитового оборудования. Мы специализируемся на создании высококачественного продукта для широкого спектра отраслей. Наша команда профессионалов обладает богатым опытом и знаниями, необходимыми для разработки инновационных и надежных электрошкафов.

Предлагаем индивидуальный подход к каждому проекту, учитывая требования и предпочтения клиента. Мы гарантируем высокое качество продукции, соблюдение сроков и конкурентоспособные цены. Наша компания также обеспечивает полную техническую поддержку. Ассортимент нашей продукции разнообразен и варьируется в зависимости от ваших нужд и вашего технического задания.

В списках наших заказчиков, такие крупные компании, как: Роснефть, Газпром, Россети, Росатом.

В связи с расширением штата, открыт конкурс на позицию: Менеджер по продажам

— Место работы: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 31

— Режим работы: пн-пт 9−18
— Официальное трудоустройство по ТК РФ
— Заработная плата: оклад + % с продаж, в среднем ЗП от 80−120 тыс. руб. в месяц

— Прозрачная система мотивации, ограничений по ЗП нет, есть 13-ая зарплата

— Интересный продукт и общение с первыми лицами топовых компаний

— Комфортный офис, оборудованное рабочее место

— Возможность работать по двум направлениям параллельно

— Сфера промышленной автоматизации востребована на рынке

— Территориальных ограничений нет, работа по всей РФ

— Лояльное руководство, постоянный дружный коллектив

— Поиск новых клиентов + поддержание имеющейся базы;

— Проведение встреч/презентаций;

— Сопровождение сделки: от заявки до отгрузки товара

— Опыт работы в продажах от 1 года

— Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь

— Опыт работы в сфере промышленной автоматизации будет Вашим преимуществом

Оставляйте отклик с резюме, рассмотрение оперативное!

Кадровый специалист, Ольга