Юрист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Брычеев Максим Геннадьевич
Томск
проспект Фрунзе 20

Приглашаем к сотрудничеству юристов в юридическую компанию.

Наша организация помогает людям в г. Томске и Томской области c 2020 года!

За это время мы завоевали на рынке г. Томска доверие людей и помогли большому количеству клиентов!!! На счету нашей компании более 1000 довольных клиентов.

Нам нужен сотрудник который готов развиваться, расти по карьерной лестнице и зарабатывать вместе с нами! Все руководители в компании начали свой путь именно у нас.

Компания заинтересована в построении команды для долгой, качественной работы!

Именно поэтому мы взращиваем свои кадры и не прибегаем к набору руководящего состава на стороне!!! Нашей целью был и остается приоритет помощи по правовым вопросам с наибольшей пользой для клиента и нестандартный подход к ведению дел клиента !!!

• Офис в центре города-удобное транспортное расположение
  • Стабильная заработная плата с выплатами два раза в месяц
  • Оклад + % + премия
  • График работы 5/2 с возможностью установления выходных в желаемый будний день
  • Оформление по ТК РФ
  • Возможность получения опыта, дающего возможность как для профессионального, так и для личностного роста.
  • МОЛОДОЙ КОЛЛЕКТИВ (25+)!!!
  • Обучение в период стажировки

В ваши обязанности будет входить:

• Консультирование клиента;
  • Работа в различных отраслях права (преимущественно: семейное, трудовое, жилищное, исполнительное производство, защита прав потребителей)
  • Работа с физическими лицами;
  • Работа с судебной практикой (подбор, изучение)
  • Работа с отделом представления интересов клиента;
  • Консультационное сопровождение клиента на протяжении всего времени взаимодействия клиента с компанией.

Наши требования к кандидату на должность:

• Знание Российского Законодательства;
  • Грамотная устная и письменная речь, дисциплинированность, коммуникабельность, исполнительность;
  • Саморазвитие на протяжении всей работы;
  • Умение находить правовое решение в различных ситуациях.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!