Оператор ПК

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ЦММ-К
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 268

Привет! Мы команда ЦММ, которая помогает строительству и ремонту зданий, сооружений в РФ, предлагая широкий выбор метизов, крепежной техники, пен, герметиков и других сопутствующих материалов.

Мы знаем как важно найти работу по душе, на которую будешь ходить с удовольствием! У нас понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь, а наставники — подсказать!

1. верно вносить новых контрагентов в 1С
  2. работать с заказами: оперативно обрабатывать входящие заявки и оформлять их в 1С
  3. контролировать оформление всей сопроводительной документации (договор, ТТН, УПД, спецификация)
  4. взаимодействовать с менеджером по продажам или другим ответственным сотрудниками.
  5. обобщать прогресс: составлять отчеты о проделанной работе.

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:

официальное оформление по ТК РФ и прозрачная «белая» зарплата оклад 50000, возможно премирование после прохождения испытательного срока и хороших показателях работы.

карьера и рост: профессиональное развитие и увеличение дохода

удобный график: с 08:30 до 17:00, который позволит уделять больше времени увлечениям и личным делам (временно можем рассмотреть сменный график, например на период обучения в вузе)

28 дней отпуска для отдыха и восстановления

наставничество: поддержка и обучение с первых дней

обучение: внутри компании и у партнеров

комфортный офис в центре города: ул. Коммунаров 268 со вкусным зерновым кофе, рядом огромное количество заведений где можно вкусно покушать

дружный коллектив: молодая и энергичная команда

крутые корпоративные мероприятия

Что мы ждем от тебя:

• желание и готовность быстро обучаться и осваивать новые знания и навыки.
  • ориентация на результат и настойчивость в достижении целей.
  • ответственность и способность работать в динамичной среде.
  • оптимизм, позитивное мышление и способность сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях.
  • аккуратность и внимательность при работе с документами.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью амбициозного и дружного коллектива!