Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЭЛИТТРАНС
Рязань
улица 3-и Бутырки с1Д

ЭЛИТТРАНС — динамично развивающаяся транспортная компания на рынке автомобильных грузоперевозок в любой город в кратчайшие сроки по оптимальной стоимости.

Услугами компании регулярно пользуются производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети. Мы решаем любые логистические задачи для бизнеса. Стремимся сделать перевозку максимально доступной и надежной.

Наша цель — уверенность клиента в надежности и сохранности груза при максимальной скорости доставки.

Наш коллектив — команда профессионалов, осознанно выбравших сферу транспортной логистики и имеющих богатый опыт работы. Новичкам мы помогаем быстрее освоиться в компании с помощью опытных наставников и программы адаптации. Наши сотрудники имеют четкие цели, конкретные задачи и понятные критерии оценки своего труда. Сотрудники, добивающиеся высоких результатов и обладающие лидерскими качествами, имеют перспективы карьерного роста. Специалисты компании принимают активное участие в корпоративной жизни компании. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем коллективе, предоставив интересную работу, а взамен Вы получите уверенность в завтрашнем дне, комфорт, своевременную оплату труда, социальный пакет, карьерный рост и развитие.

Чем предстоит заниматься?

• Привлекать к сотрудничеству организации, компании (прямой поиск по холодной и теплой базе).

• Проводить презентации и переговоры.

• Заключать сделки, выполнять ежемесячный план продаж.

Мы бы хотели что бы вы имели:

• Любовь к людям и желание зарабатывать.

• Опыт в продажах b2b будет являться вашим конкурентным преимуществом, но не обязателен.

• Умение вести переговоры, находить аргументы на возражения клиентов.

• Опыт проведения встреч и презентаций.

• Самостоятельность и целеустремленность.

• Желание развиваться в продажах.

• Оформление по ТК РФ и заработная плата выше рынка

• Гибкое начало и окончание рабочего дня: 8.00−17.00, 9.00−18.00, 10.00−19.00
  • Современный офис по адресу: Рязань, улица 3-и Бутырки, с. 1Д
  • Вкусный кофе за счет компании
  • Масштабные задачи в команде лучших экспертов
  • Работа в высокотехнологичной компании: мы следим за современными тенденциями
  • Мы заботимся о настроении сотрудников и инвестируем в корпоративные мероприятия
  • Выдаем технику, на которой приятно работать
  • Постоянное развитие — обучение, митапы и конференции