Статист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СК-Авто
Армавир
улица Ефремова 327

Компания «СК-Авто» успешно работает на Российском рынке автотоваров более 20 лет, и осуществляет поставки моторных масел, антифризов, смазок, спецжидкостей, фильтров, автохимии, автокосметики по всей России. С самого начала работы мы поставили перед собой цель обеспечить качественной продукцией снабжающие организации, автосервисы, автомагазины, АТП.

Наша компания имеет прямые контракты с такими производителями, как ОOО"Газпромнефть", ООО «Альфа Хим Групп», ООО «Обнинскоргсинтез», PETROLUBE, ЗАО «Автоком», ООО «Биг-Фильтр», ООО «ДИАЛАЙТ ГРУПП», Prista Oil Holding, Бренд Q8Oils, Завод фильтров «СЕДАН», ТМ SKYWAY. Предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент продукции по самым оптимальным ценам. Наша фирма гарантирует постоянное качество товаров и защиту покупателей от приобретения всевозможной контрафактной продукции.

Нашими клиентами являются оптовые организации, автосервисы, розничные автомагазины, сети заправок, промышленные предприятия и индивидуальные предприниматели.

В данный момент ООО «СК-Авто» является крупнейшим поставщиком охлаждающих жидкостей, смазочных материалов, фильтров на Юге России.

Мы постоянно растем и развиваемся, и в связи с расширением компании мы предлагаем данную вакансию!!!

• составление, учет и ведение графиков, статистик;
  • оценка регламентов работы торговой команды;
  • работа с таблицами (Excel, Word);
  • подсчитывание итогов;
  • сбор и сопоставление данных;
  • ведение отчетности и документации
  • работа в 1С.
  • Знание ПК, программ Excel, Word; 1С-приветствуется;
  • Умение работать в команде.
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2, есть дежурная суббота;
  • Работа в офисе;
  • В компании проводятся обучения;
  • Всегда есть помощь и наставничество начальника отдела продаж в процессе всей работы