Агент по недвижимости

Работодатель: Этажи Центр
от 120000 до 250000 RUR
Клин
Спортивная улица 17/2

Федеральное агентство ЭТАЖИ объявляет набор в группу обучения продажам недвижимости!

10 ПРИЧИН НАЧАТЬ КАРЬЕРУ РИЭЛТОРА С НАМИ:

1.Постоянное Развитие и Обучение агентов по всем направлениям, от фотографирования объекта до SMM маркетинга (регулярные вебинары и тренинги в офисе, КОРПОРАТИВНАЯ БИБЛИОТЕКА).

2.Система наставничества внутри коллектива (каждым новичком занимается закреплённый опытный агент!).

3.Удобно расположенный офис в центре города.

4.Современная CRM система адаптированная под работу с объектами недвижимости!

5.Вся ПРОМО продукция (визитки, бланки, буклеты), Реклама объектов (интернет ресурсы+баннеры на объект), связь и телефония полностью оплачивается агентством!

6.Прогрессивная шкала % со сделок (до 50% от выручки риэлтору на руки !).

7.Стипендия на время стажировки после обучения 20.000₽ (оплачивается первый месяц при выполнении плановых показателей!).

8.Своевременные выплаты комиссий БЕЗ задержек (возможность получения заработанных средств до закрытия месяца!)

9.Доступ к договоренностям по агентскому вознаграждению с застройщиками на всей территории присутствия нашей сети (более 200 городов в РФ + Турция, Кипр, ОАЭ, Бали и Тайланд!)

10.Возможность мигрировать внутри нашей сети из одного города в другой не занимаясь поиском работы для себя на новом месте, Вас уже будут ожидать в офисе Этажей в новом городе если Вы решите переехать!

Старт обучения в ближайшее время, количество мест ограничено, отправляй отклик СЕЙЧАС!

А лучше звони и приходи на собеседование, попробуешь наш ☕️ и пообщаешься с интересными людьми!