Начинающий специалист сметно-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Бербекс
Калининград
Московский проспект 174

Фабрика дверей «Бербекс» — торгово-производственная компания, которая специализируется на производстве, комплексных поставках и монтаже дверей.

Наши результаты:
• 10+ лет на рынке.
• производим крутой продукт — комбинированные проектные двери «Медпроф -М».
• стабильная выручка, растем х2 ежегодно.
• работаем с ТОП-5 крупнейших застройщиков РФ в медицине и образовании.
• постоянно улучшаем продукт, работаем над инновациями.
• мощная производственная база и опытная команда.

Мы планируем стать крупнейшим игроком в своей нише на рынке РФ и СНГ в ближайшие 2 года. В связи с расширением мы ищем Начинающего специалиста сметно-экономического отдела.
Мы рассматриваем кандидатов без опыта, так как предоставляем подробное обучение по всем рабочим задачам.

Чем Вам нужно будет заниматься:
• Рассчитывать стоимости дверей по заявке в программах MS Excel и 1С.
• Оформлять заявки в 1С, MS Office.
• Подготавливать коммерческие предложения и документацию для производства.
• Общаться с клиентами по заявкам.

Что требуется от вас:
• Аналитический склад ума.
• Желание работать с цифрами и расчетами.
• Желание расти и развиваться.

• Достойную оплату труда: оклад 40 000+KPI.
• Трудоустройство по ТК РФ.
• График 5/2 с 8−00 до 17−00. Также у нас есть время на перерывы + 30 минут к обеду.
• Чистый светлый офис в самом центре Калининграда с хорошо оборудованными рабочими местами.
• Быстрый карьерный рост в связи с развитием компании, возможность развиваться в разных направлениях деятельности компании.
• Грамотных наставников, которые помогут влиться в корпоративную жизнь и научат всем тонкостям работы.
• Собственную оффлайн и онлайн библиотеку и доступ к электронной базе Литрес — можно заказать любую книгу.
• Помощь сотрудникам в трудных жизненных ситуациях.
• Различные корпоративные активности.
• Полную поддержку развития сотрудников — собственная платформа для обучения, оплата дополнительных профессиональных обучающих курсов по выбору сотрудника.

Мы убеждены, что долгосрочные отношения самые выгодные, поэтому нацелены на взаимоуважение и стремление к общим целям. Если Вы разделяете наши ценности, будем рады видеть Вас в нашей команде.

С уважением,
команда «Бербекс».