Агент по недвижимости

Работодатель: Этажи Сибирь
от 115000 до 120000 RUR
Иркутск
улица Декабрьских Событий 100А

«Этажи» — это бренд на рынке недвижимости, более 23 лет привлекающий клиентов надёжной репутацией и высокими стандартами качества. Компании удалось создать уникальную систему работы, в которой каждый сотрудник участвует в управлении и развитии бизнеса. На сегодняшний день филиалы расположены в более 260 городах.

В связи с открытием нового филиала, в компанию требуются эксперты по продаже недвижимости с перспективой быстрого карьерного роста.

УСЛОВИЯ:

• Работа в развивающейся и перспективной сфере (недвижимость продается и покупается всегда!);
  • Гибкий график работы — вы самостоятельно организовываете свое время;
  • Обучение в течение 2-х месяцев при поддержке Бизнес-тренера, опытного наставника и целой команды персонала;
  • Высокий процент с каждой сделки (вы сами формируете свой доход);
  • Современная организация работы: CRM-система, корпоративная мобильная связь; внутренняя уникальная обширная база объектов;
  • Дружный коллектив, всегда готовый помочь.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Консультирование клиентов по купле/продаже объектов недвижимости;
  • Работа с клиентской базой, привлечение клиентов, работа со входящими звонками;
  • Работа с клиентами в офисе и на выезде;
  • Проведение просмотров/показов объектов недвижимости;
  • Ведение переговоров, представление интересов клиента;
  • Проведение деловых переговоров с собственниками, покупателями недвижимости и контрагентами;
  • Подготовка, проведение и завершение сделок.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Готовность обучаться и постоянно повышать свой профессиональный уровень;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Преимуществом будет опыт работы в продажах услуг; (если нет-научим!)
  • Уверенное владение ПК;
  • Готовность к ненормированному графику работы и большим объемам информации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ:

• Нет, рынок недвижимости не стоит. Недвижимость всегда продается и покупается.

• Нет, наши специалисты не сидят без клиентов и сделок. Компания учит грамотно и продуктивно выстраивать работу.

• Отсутствие опыта в продажах — не проблема, мы обучаем с нуля и за счет компании.

• У нас нет «сезонности». Мы работаем с различными видами недвижимости (новостройки, жилая недвижимость, загородная недвижимость, вторичный рынок), поэтому пик продаж высок круглогодично.