Старший продуктовый дизайнер (Social)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: 2ГИС

Сошиал — свежий трек в нашем основном B2С-продукте. Еще недавно это был стартап внутри 2ГИС, а теперь отдельный сервис и сценарии, которыми пользуются миллионы. Сценарии разной степени развлекательности: друзья, семейный, чаты, дискавери, но все основаны на геотрекинге (мы же карта!).

Нам нужен самостоятельный дизайнер с сильной собственной позицией, способный развивать продукт и направлять других дизайнеров.

Что у нас

• Цель и воля сделать лучший эмоциональный продукт для геотрекинга (мобильное приложение и веб).
  • Активная большая аудитория.
  • Прямое влияние на функциональность и образ продукта.

Что надо делать

• Развивать социальные сценарии взаимодействий: друзья, семейные, чаты, выбор.
  • Формулировать и воплощать образ продукта и визуальный язык.
  • Дизайн-дискавери, влияние на роадмап и создание брифов и участие в интенсивах вместе с продуктовой командой.
  • Участие в планировании, грумингах, взаимодействие с продактами и разработкой и, конечно, другими дизайнерами команды.
  • Арт-дирекшн: графические материалы, эффекты и интерфейсные анимации (как заказчик или самостоятельно).

Для нас важно

• Проактивная позиция и готовность брать ответственность за результат.
  • Эмоциональный интеллект.
  • Понимание как работают визуальные коммуникации.
  • Уверенная работа с композицией, макетом, типографикой.
  • Готовность разобраться в тонкостях геолокации.
  • Опыт лида желателен.

О нас

• 2ГИС — аккредитованная IT-компания.
  • Для нас важен специалист, а не его локация. Можно работать удалённо. Если хочешь работать в гибридном формате, у нас есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, два классных офиса в Новосибирске. А также коворкинги в других городах.
  • Само собой, полностью белая зарплата.
  • Заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации терапевта, невролога, психолога и медицинского агента.
  • Если хочешь делиться своим опытом, мы только за — поможем с выступлениями на конференциях и статьями для Хабра.
  • Есть собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов.