Помощник бизнес-аналитика

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Науменко Кирилл Юрьевич
Барнаул
Балтийская улица 24

Тебе нравится разбираться в деталях, ты всегда замечаешь что работает неправильно и хочешь это исправлять?

Наша компания «K2-analitic» занимается тем, что анализирует работу других компаний, выявляя недочеты и помогая им в решении выявленных проблем.

Условия работы в нашей команде:

• Вся заработная плата у нас белая и прозрачная, трудоустройство по ТК РФ, первый месяц начинаем от 30 000 руб.

• Если ты учишься — отпускаем на сессию и оплачиваемый учебный отпуск.

• Коллектив молодой и сплоченный, всегда друг другу помогаем, а в свободное от работы время устраиваем совместный досуг.

• График работы 5/2 с 9 до 18

• Офис рядом с ТЦ «Праздничный», есть столовая в здании офис.

Все наши сотрудники постоянно обучаются и достигают высоких результатов в своей работе. Обучение проводится в оплачиваемое рабочее время.

Что ты будешь делать:

• Изучать данные из различных источников (CRM системы, базы данных, 1с, отчеты и т.д.), чтобы выявить тенденции и закономерности.

• Анализировать бизнес-процессы компании для их улучшения и оптимизации.

• Проводить сбор и анализ данных клиентов для выявления недочётов .

• Предлагать рекомендации по оптимизации бизнес-процессов и увеличению прибыли компании.

• Участвовать в проектах по внедрению новых систем и технологий, чтобы они соответствовали потребностям бизнеса.

• Проводить консультации и обучения сотрудников по использованию различных инструментов и методов работы.

В зависимости от проекта, тебе предстоит работать с различными областями бизнеса, такими как отдел продаж, строительство, маркетинг и другие. Это будет увлекательно, поскольку ты столкнешься с разнообразными задачами и будешь учиться новому. Такой опыт поможет тебе развиться и проявить больше интереса к своей работе.

Чего мы ждем от тебя:

• Уверенный пользователь работы в программах Microsoft word, Excel, знаешь как составлять таблицы, диаграммы.

• Пытливый ум и способность к быстрому усвоению новой информации

• Высокий уровень трудолюбия и стремление к достижению поставленных целей

Что по поводу карьерного роста?

Мы не хотим брать уже готовых руководителей, а растим их сами. И если ты не боишься перспектив, то сможешь стать менеджером проекта или руководителем отдела бизнес-аналитики.

Откликайся и стань частью нашей команды!