Менеджер по продажам (запчасти)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АГМ Партс
Краснодар
улица Евдокии Бершанской 353/5

Мы производим, поставляем и продаём запасные части для сельскохозяйственной техники.

Наша история началась в 2016 году в Курске. Сейчас у нас есть подразделения в Краснодарском крае, Ростовской и Белгородской областях. Мы не планируем останавливаться на этом и продолжаем развивать новые территории.

В 2023 году мы запустили собственное производство запасных частей для сельхозтехники в Краснодарском крае. Мы осваиваем новые технологические процессы и стремительно увеличиваем ассортимент производимой нами продукции.

Обеспечивая запасными частями сельскохозяйственные предприятия и агрохолдинги, мы вносим свой вклад в развитие сельского хозяйства страны и гордимся этим.

За последний год наша компания выросла по количеству сотрудников в 3 раза. Благополучие, безопасность и развитие каждого, кто приходит к нам в команду, — один из основных приоритетов для нас. На сегодняшний день нас больше 70 человек, и мы планируем расти дальше.

Сейчас мы ищем в команду менеджера по продажам запасных частей.

• Работу в стабильно развивающейся компании

• Трудоустройство согласно ТК РФ (полный пакет социальных льгот)

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц

• Корпоративная мобильная связь, служебный автомобиль пpeдоставляются

• Оклад + премия + % от продаж

• Заработная плата обсуждается с финальным кандидатом по итогу собеседования

• Годовая премия

• График работы: с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00, 5/2 (выходные: суббота, воскресенье)

• Возможность зарплатного и карьерного роста, получения новых навыков и знаний

• Доброжелательную рабочую атмосферу

• Новогодние подарки детям сотрудников

Задачи:

• Прямые продажи запчастей для сельхозтехники

• Увеличение объёма продаж

• Поддержание и расширение клиентской базы

• Участие в демонстрациях и выставках

• Ведение переговоров на уровне первых лиц

• Полное сопровождение сделки (счета, договоры, отгрузки, контроль дебиторской задолженности, акты сверки)

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее/средне-специальное техническое/экономическое образование

• Опыт работы в смежных областях (желательно)

• Пользователь ПК (MS Office, 1С)

• Способность к самообучению и самоорганизации