SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ДЕМЛАБС
Новосибирск
улица Николаева 12

Наша компания разрабатывает инновационные программные решения в области безопасности и анонимности. В настоящее время мы ищем SMM менеджера с интересом к теме блокчейн для работы в офисе.

Вашими задачами будут:

— Ведение сообществ: наполнение их контентом, написание и публикация постов по теме криптовалюты и блокчейна
— Постановка задач дизайнерам и копирайтерам, организация их работы
— Подготовка отчетов по аналитике эффективности публикаций

Мы ожидаем от вас следующее:

— Знание английского языка на уровне не ниже upper intermediate (часть соцсетей ведется на английском)
— Опыт работы SMM-менеджером от 1 года
— Умение работать в команде
— Умение писать грамотные, лаконичные и интересные тексты
— Самостоятельность, внимательность к деталям и ответственность

— График работы 5/2 с возможностью гибридного формата работы
— Безграничные возможности профессионального роста
— Доступ к качественной медицине через ДМС
— Участие в тренингах, оплачиваемых компанией
— Частичная оплата занятий спортом
— Возможность изучать английский с носителем
— Отсутствие строгого дресс-кода в компании
— Профессиональная команда
— Корпоративные мероприятия, вечеринки, мастер-классы и подарки на праздники
— Современный офис в Академпарке с разнообразными удобствами, такими как снэки, напитки, чистый воздух, PS5 с коллекцией игр, небольшая библиотека бумажных книг и комфортное рабочее место
— Уровень заработной платы обсуждается индивидуально, учитывая ваши навыки и опыт

Что нужно сделать дальше?

Шаг 1: Нажмите «Откликнуться». Мы всегда с искренним интересом читаем все сопроводительные письма.
Шаг 2: Менеджер по персоналу свяжется с вами для знакомства.
Шаг 3: Вас ожидает техническое интервью с профильным специалистом, возможно, будет дано тестовое задание.
Шаг 4: Вы познакомитесь с руководителем.
Шаг 5: И вы в нашей команде!

В своем сопроводительном письме к отклику пожалуйста кратко опишите свой опыт, соответствующий основным требованиям. Так мы будем знать, что вы внимательно прочитали весь текст. Желаем вам удачи, и мы с нетерпением ждем вашего отклика!