Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Realweb
3 линия метро Беговая

Realweb — digital агентство полного цикла, которое помогает воплощать в жизнь любые бизнес-идеи благодаря синергии современных аналитических подходов, креативных методологий и опыта. Обладатели гран-при по версии RUWARD 2023 в номинации «Весь digital-рынок / агентский hr-бренд года».

Сейчас в нашу HR-команду мы ищем Специалиста по кадрам.

Твоя digital-миссия:

• Ведение кадрового делопроизводства полного цикла, включая работу с дистанционными сотрудниками
  • Работа в КЭДО
  • Ведение воинского учета
  • Участие в проектной деятельности отдела
  • Разработка технических заданий для ИТ-специалистов в целях автоматизации кадровых процессов
  • Актуализация ЛНА, наполнение базы знаний

От кандидата мы ожидаем:

• Знание трудового законодательства
  • Применение риск-ориентированного подхода
  • Опыт работы от 1 года
  • Опыт ведения нескольких юр. лиц будет преимуществом
  • Знание 1С ЗУП
  • Высшее образование
  • Умение работать в команде

Становись частью команды «Realweb» — и ты сможешь

• Прокачивать свои харды и софты на внутренних тренингах

• Расти вертикально и горизонтально

• Быть в курсе новостей диджитал-рынка: каждый месяц мы обмениваемся опытом на общих встречах и делимся дайджестами

• Собирать свои крутые кейсы и выступать на конференциях от лица компании

• Найти среди коллег единомышленников по интересам — нас много и мы увлекаемся совершенно разными вещами

• Быть собой

Ещё немного о нас:

• Мы работаем в современном офисе на 25 этаже с видом на Лахту, Финский залив и лучшие закаты

• У нас классная корпоративная культура — мы не боимся ошибаться и поддерживаем друг друга. А ещё занимаемся вместе спортом, развиваем экопривычки, посещаем приюты для животных, играем в настолки и зажигаем на офисных вечеринках

• Наш график — с 10:00 до 19:00

• Мы полностью «белая» компания, поэтому оформляем сотрудников в соответствии с ТК РФ

• IT-аккредитация, возможность получения льготных ставок по ипотечному кредитованию

• Мы частично компенсируем ДМС и психологический сервис «Ясно»

Добро пожаловать в Realweb!