Агент по недвижимости (80%)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Лотос Групп
Краснодар

Лотос Групп — сервис для работы в недвижимости. Мы помогаем профессионалам рынка легко и безопасно выходить из найма с сохранением выгод работы в крупной компании.

С нами сильные специалисты увеличивают кратно доход с первого месяца и получают больше поддержки и свободы.

Наш продукт — это результат более 20 лет опыта работы в недвижимости, развития своей сети агентств, обучения риелторов и руководителей и понимания текущих запросов нашей целевой аудитории.

Сразу 80% комиссионных, всего 20% вы отчисляете за пользование сервисом, доступ к нашей CRM, чистым лидам, контакт-центру и пр.*Также есть возможность перейти в статус бизнес-партнера и получать 95%;

• У нас полностью проработаны маркетинговые решения и мы сможем помочь использовать твой рекламный бюджет максимально эффективно. Ты будешь получать чистые лиды, которые сейчас находятся в поисках недвижимости.
  • А еще специалисты нашего контакт-центра наладят первый контакт, уточнят детали и предупредят, что в ближайшие 20 минут с ними свяжется эксперт по недвижимости.
  • Формат работы: свободный график, работаете из удобной для вас локации, сам планируешь свой день;
  • Поддержка комьюнити: планерки и консультации наставника (по запросу);
  • Тренинги по возражениям и переговорам, техники продаж (по запросу);
  • Консультационная поддержка:• Рекламный менеджер (обучение и помощь в настройке);• Юрист;• Ипотечный брокер.
  • Делегировать рутину помощникам по внутреннему прайсу;

Что потребуется от вас?

Умение закрывать сделки;

• Понимание и наличие рекламных бюджетов;
  • Активная жизненная позиция;
  • Заниматься привычными действиями, которые ведут вас к продажам;
  • Запрашивать и получать от наставника необходимую информацию и поддержку;
  • Наслаждаться результатом настроенной индивидуально под вас рекламой и качественно сопровождать клиента;

Готов стабильно зарабатывать и получать чистые лиды, не отчисляя за это агентству половину? Тогда нам по пути, жми «откликнуться».