Начальник цеха производства

Работодатель: Гранд Тент
от 100000 до 200000 RUR
Калуга
Московская улица 292с1

Компания специализируется на проектировании, производстве и монтаже ЛСТК и конструкций из сортового металлопроката. Мы стремимся к популяризации точной и относительно несложной технологии строительства среди участников строительного рынка.

В связи с активным ростом количества объектов и приглашаем на работу Начальника цеха производства.

Мы создаем по собственным чертежам и проектам шатры из металлоконструкций и приглашаем на работу в свое производство лучших специалистов региона для выполнения сложных и интересных задач.

Наша конечная амбициозная цель — построить стадион :)
Приглашаем стать частью нашей по-хорошему сумасшедшей команды.

• среднее специальное или высшее профессиональное образование (предпочтительно ПГС, архитектурно-строительное);
  • опыт работы в производстве изделий именно из металлоконструкций;
  • уверенное пользование AutoCAD 13−16;
  • опыт работы с 3D моделями в AutoCAD и программах совместимых с ним;
  • внимательность, ответственность, инициативность;
  • Желателен опыт работы с металлоконструкциями: шатрами, ангарами. Если у вас такой опыт есть, то будем очень рады — напишите или сразу позвоните нам.

• решать быстро и бесконфликтно вопросы, возникающие на производстве;
  • контроль над сотрудниками и над каждым этапом изготовления и выдачи готовой продукции.

Присоединившись к нашей команде, Вы получите:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: зарплата выше рынка 2 раза в месяц без задержек.
  • Работа в крупной динамично развивающейся компании с молодым активным коллективом разработчиков.
  • График работы 5/2; с 8.00 до 17.00;
  • Премии (условия обсуждаются с успешными кандидатами).
  • Можем предоставить пакет релокации к нам на производство в г.Калуга.

С нетерпением ждем Ваших откликов!