Региональный торговый представитель

Работодатель: Твой мир
от 70000 до 120000 RUR
Брянск
Тюменская улица

В 2023 году Компания «Твой мир» громко отметила 20 — летний юбилей!
Наша миссия: Мы помогаем создать Дом Вашей Мечты!
Наши офисы продаж открыты для наших покупателей в Брянске, Курске, Калуге, Орле, Смоленске, Туле и еще в десятке городов и география наших продаж с каждым годом расширяется!

Мы занимаемся продажами кровельных, фасадных и заборных материалов, а также комплектуем все для кровли (сами в короткие сроки изготавливаем доборные элементы).

Мы являемся официальным дилером и партнёром крупнейших российских и зарубежных заводов-поставщиков таких как Технониколь, Stynergy, Saint-Gobain, МеталлПрофиль, Rockwool, которые производят и поставляют всю необходимую продукцию для нашего ассортимента.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

Ежемесячный доход составляет от 70.000 до 120.000 тысяч рублей на руки.

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ?

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Выплаты ЗП 2 раза в месяц строго в определенные даты (не было задержек за все 20 лет Компании);
  • График работы: 5\2 с пн-пт, с 8:00 до 17:00;
  • Территория: Основное место г. Брянск, редкие командировки в г. Орёл, г. Смоленск, г. Курск, г. Калуга, г. Тула;
  • Разъездным сотрудникам, работающим больше года, для работы предоставляется авто компании;
  • Корпоративная связь и ГСМ за счет компании;
  • 13 зп после года работы в Компании;
  • Корпоративы за счет компании — (на 20-летие компании сняли базу на 200 человек или новый год в ресторане только для нашей компании — все бесплатно для сотрудников);
  • День рождения — выходной день (сильная нематериальная мотивация);
  • Подарки всем сотрудникам к праздникам (в 2023 — все получили яндекс-станцию), подарки детям сотрудников, денежные бонусы к знаменательным событиям)!;
  • В несезон — сокращенный на 1 час рабочий день;
  • Конкурс «Сотрудник года» за выдающиеся достижения денежные премия самым эффективным сотрудникам — 50 тыс. руб.;
  • Бонусы за: рождение ребенка, свадьба — денежные подарки, а так же 5,10,15,20 лет в компании — премии от 5 000 до 20 000 тыс. руб.;
  • Товары, которыми мы торгуем — для наших сотрудников — по себестоимости;
  • Обучение с тренинг-менеджером на обучающей платформе и наставничество РОП 2 месяца (включая совместные выезды на территорию);

В КАЖДОМ КАНДИДАТЕ МЫ ЦЕНИМ:

• Знание 1С (как преимущество);
  • Опыт работы в сфере продаж и услуг — если уже работал, то это несомненный плюс, но мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта;
  • Умение вовремя определить потребности и желания клиентов — твоя задача, чтобы клиент ушел довольным и получил лучшую консультацию;

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Контроль закупок товара;
  • Ротация ассортимента;
  • Маркетинг (продвижение продукции, актуализация рекламации в тт);
  • Продвижение металлопродукции;
  • Работа с готовой клиентской базой;
  • Подключение новых дилеров, развитие территории;
  • Ведение переговоров;
  • Анализ рентабельности товарной группы и ценовой политики конкурентов в целом по компании;
  • Обучение менеджеров и дилеров Компании по продукции;

Ждём Ваших откликов!