Ночной кладовщик (сотрудник склада)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Интернет бутик Bosco
2-я Карачаровская улица 14Ас1

ООО «Интернет бутик» входит в группу компаний Bosco di Ciliegi.

На сегодня это 5 интернет-магазинов с широким ассортиментом монобрендовой и мультибрендовой одежды премиального сегмента, а также обуви, аксессуаров, парфюмерии и косметики ведущих мировых брендов.

Наши преимущества:

• Теплый и крытый склад класса, А со всеми удобствами: подъем поставок на этаж, зоны отдыха и кухня, раздевалка;
  • Вакансия от прямого работодателя. Трудоустройство в штат компании с первого дня, без посреднических организаций;
  • Небольшое количество персонала. Мы работаем без толп людей и спец. техники. В среднем по 5 человек в смене;
  • Обучение с первого дня работы, возможность пройти стажировку до трудоустройства. Закрепление наставника для новых сотрудников и повышенная доходность в 1й месяц работы;
  • ДМС за счет работодателя. Подарки на праздники для детей, программа «приведи друга» с премиями до 20 тыс. рублей за приведённого сотрудника.

• Стабильный и заранее известный график работы 2/2 с 21:00 до 09:00 (ночные смены);
  • Полностью белая ЗП (выплаты 2 раза в месяц на карту) и оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Доход до 80 тыс рублей в месяц с возможностью заработать и больше, выходя в доп. смены.

• Приём, отгрузка, размещение и упаковка товаров (полный цикл работы с товаром);
  • Работа с ТСД и 1С на базовом уровне;
  • Отпаривание одежды;
  • Контроль брака.

Наши требования к сотруднику:

• Знание и понимание основных принципов складского учёта, умение проводить базовые складские операции. Опыт работы с одеждой будет являться преимуществом;
  • Умение работать с ТСД и системой складского учета (WMS, 1C, Мой склад или другие);
  • Внимательность к деталям, пунктуальность, исполнительность и честность;

Не упустите возможность! Откликайтесь, звоните и добавляйте вакансию в избранное. Осталось только одно вакантное место.