Ассистент в отдел маркетинговых коммуникаций

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ВкусВилл

Мы ищем стажера в отдел маркетинговых коммуникаций, который будет помогать команде разрабатывать, запускать и анализировать федеральные и локальные рекламные кампании.​​​​​​​

• Участвовать в разработке контента рекламных кампаний: поиск референсов, подрядчиков, контроль качества материалов и соблюдения сроков.

• Взаимодействовать с коллегами из ВкусВилла (дизайнеры, копирайтеры, онлайн и офлайн реклама, лояльность и др.) и внешними подрядчиками для выстраивания процессов и решения возникающих вопросов.

• Лидировать процесс мониторинга рынка и конкурентов.

• Собирать статистические данные, формулировать и проверять гипотезы совместно с командой аналитики.

Как понять, что ты идеально нам подходишь?

• Наш кандидат имеет следующие компетенции: ответственность, инициативность, внимание к деталям, быстрая обучаемость, чувство вкуса, маркетинговая насмотренность, желание развиваться в маркетинговых коммуникация

• Плюсом будет опыт на аналогичной должности, а также знание и умение работать с Miro, Notion, Figma.

• Работа в постоянно растущей и развивающейся компании;
  • Работа в креативной команде профессионалов,
  • Интересные и масштабные задачи и возможности для их эффективной реализации;
  • Офис: м. «Строгино», Москва. Готовы обсуждать гибридный график работы с посещением офиса 1−2 раза в неделю или удаленный формат работы;
  • Оформление по ГПХ;
  • На лето занятость полная, далее обсуждаемо.

Прошу прикрепить к ответу небольшую видеовизитку о себе на 2−3 минуты: расскажите про основные достижения, почему интересна вакансия.
​​​​​​​

Похожие вакансии: Москва