Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: IT-Lion
Ростов-на-Дону
улица Евдокимова 102Б

В связи с расширением, коллектив компании IT-Lion l Центр бухгалтерского сопровождения приглашает в команду бухгалтера по расчёту заработной платы в отдел бухгалтерского аутсорсинга.
Уровень загрузки обсуждается и пропорционален размеру заработной платы.

Бухгалтерский аутсорсинг — это передача функций штатного бухгалтера, специализирующейся на бухгалтерских задачах компании.

Кроме бухгалтерского сопровождения мы также предоставляем IT- решения, которые помогают бизнесу работать проще и эффективнее. (ПО, Электронные подписи, CRM, онлайн кассы, электронный документооборот Контур. Диадок и т. д) Наши клиенты — это компании различного уровня, от малого бизнеса до крупных холдингов.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

• Начисление заработной платы;
  • Составление отчетности в ИФНС (НДФЛ), ПФР, ФСС, Росстат
  • Формирование расчетно-платёжных и платежных ведомостей
  • Расчет пособий, расчет среднего заработка, компенсации при увольнении, отпусков, командировок, начисление материальной помощи и прочих выплат в пользу сотрудников.
  • Начисление всех видов заработной платы (в соответствии с законодательством РФ).
  • Ответы на требования и запросы СФР, ИФНС, контроль соблюдения сроков сдачи.

• Образование профильное высшее
  • Общий стаж работы по специальности от 5 лет
  • Понимание принципов деятельности аутсорсинговой компании обязательны. Опыт работы в консалтинге и аутсорсинге будет вашим преимуществом.
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Уверенный пользователь Банк-клиент, 1С 8.3, Контур Экстерн, Excel, Word и др.
  • Личная организованность, добросовестность, порядочность, вежливость, энергичность, желание работать

У нас современный и светлый офис в бизнес-центре с отличной инфраструктурой (рестораны, кафе, столовая, магазины).

Мы позаботились и создали все условия для твоей комфортной работы:

• Оформление по ТК РФ
  • Бонусы: Мотивирующие акции для сотрудников (подарочные сертификаты, подарки и т. д)
  • Питание: чай, кофе и плюшки для сотрудников
  • Регулярные корпоративные мероприятия для наших любимых бухгалтеров
    После сдачи квартальной отчётности ходим в кинотеатр в ВИП зал, Султан СПА и др.

Место работы: г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова 102Б
График работы: пн-пт 5/2 с 9:00 до 18:00.