Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Теплота
Севастополь
улица Хрусталёва 76Г

Компания «Теплота» занимается монтажом инженерных сетей в частных домах Крыма и Севастополя, осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт различного оборудования, трубопроводов, механизмов.

Наша цель — оказать заказчику профессиональные и доступные услуги по проектированию и монтажу инженерных систем. Мы работаем для людей, которые ценят уют, безопасность и не хотят платить дважды за нужный результат.

Мы ищем Специалиста по управлению проектами.

Вы наш идеальный кандидат если:

• берете на себя ответственность за результат работы;
  • знаете принципы проектного управления, понимаете, как обеспечивать выполнение проекта по срокам, бюджетам и качеству
  • знаете и умеете читать чертежи, техническую документацию по инженерным и электро- сетям
  • у вас высшее техническое образование
  • вы умеете работать с MS Office и AutoCAD.

• Составление и контроль графика производства работ в соответствии с договором;
  • Ведение контроля за исполнением бюджета проекта;
  • Взаимодействовать с заказчиками, подрядчиками, поставщиками, подразделениями компании в ходе реализации.
  • Согласование работ с Заказчиком и\или Генподрядчиком, документальная фиксация договоренностей;
  • Ведение учёта объёмов выполненных работ (ведение накопительных ведомостей по объектам).
  • Подписание КС-2,3 у Заказчика.
  • График работы: 5/2; с 9−00 до 18−00, но, как бывает в любой проектной деятельности, в критические моменты проекта возможны переработки
  • Работа в комфортном офисе в г. Севастополь
  • Оплачиваемый испытательный срок 3 мес.
  • Оплата труда: оклад + премия по результатам закрытого проекта

Похожие вакансии: Севастополь