Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: А-Корпорация
от 75000 до 200000 RUR
Кудрово

Мы верим, что каждый человек достоин жить в тёплом и комфортном доме. Именно поэтому уже 11 лет мы создаём тепло для наших клиентов с помощью утепления пенополиуретаном!

Наша цель — сделать так, чтобы каждому человеку от Калининграда до Камчатки было тепло и комфортно жить в своём собственном доме!

А-Корпорация — с 2012 года на рынке. За последние 12 лет мы утеплили 2580 домов и зданий, помогли сэкономить нашим клиентам сотни миллионов на отоплении, сделали счастливее 4200 человек. В нашей команде 17 сотрудников.

Мы круто выполняем утепление, которым гордимся, поэтому стремительно растём! В 2024 году — план по росту продаж 250% в сравнении с предыдущим годом, и мы знаем что это возможно!

Именно поэтому мы ищем в команду специалиста на позицию менеджера по продажам услуг, разделяющего наши ценности, сильного, профессионального, замотивированного на результат.

— Совокупный доход от 75 000 до 200 000 рублей в месяц.

— Обучение нашему продукту и тонкостям его продаж — введем в курс дела, подготовим к выходу на максимальный результат.

— Интересная и абсолютно нескучная деятельность!

— Карьерный рост до руководителя отдела продаж и выше, при желании!

— Тренинги по продажам и переговорам.

— Прозрачная система оплаты: оклад + kpi + проценты от продаж.

— Работа в офисе или в удаленном формате.

— График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

— География клиентов: Санкт-Петербург, Мурманск, Тула.

— Работа с входящим трафиком.

Кого ищем в команду:

— Человека, желающего развиваться и любящего интересные и сложные задачи;

— Уверенного пользователя ПК (CRM, Google Docs);

— Менеджера по продажам, владеющего навыками ведения переговоров и отработки возражений.

— Опыт работы в строительной сфере будет вашим преимуществом.

Что нужно будет делать:

— Вести переговоры с заказчиками от момента заявки до оказания услуги;

— Вести работу в Amo CRM;

— Постоянно обучаться продукту и услугам компании.

В сопроводительном письме напишите решение к задаче. Необходимо вычислить объем который необходимо заполнить утеплителем между стен, при условии что длина дома 12 метров, ширина 10 метров, высота 6 метров, толщина межстенового зазора 7 сантиметров.