Координатор учебной части в AI компанию (по помощи в чатах)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Университет искусственного интеллекта
Екатеринбург

Мы — Университет Искусственного Интеллекта: Лидер по созданию курсов по AI и разработке AI проектов на заказ.

1. Запуск и Рост: Компания, запущенная в 2018 году, за 5 лет выросла до оборота в 35 млн рублей в месяц. Лидерство в Обучении: Мы — ведущий разработчик курсов по искусственному интеллекту в России, опережаем конкурентов с огромным отрывом.

2. Основные Проекты: Мы разрабатываем ключевые проекты на заказ, среди наших клиентов — РЖД, Ростелеком, Совкомбанк, Самолёт, Российская академия наук, Wildberries и Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

3. Выход на Мировой Рынок: Активно расширяем границы, ведем переговоры по продаже проектов на международных рынках, включая ОАЭ, Индию и Китай.

4. Фанаты Искусственного Интеллекта: Наша страсть и отдача AI не знает границ. Мы постоянно ищем новые способы применения инноваций для достижения революционных результатов.

В связи с расширением штата в нашей компании открыта вакансия Координатор учебной части. Чем предстоит заниматься?

• Дежурство в чатах курсов;
  • Коммуникация так же со студентами (мессенджеры, почта, иногда звонки и т.п.);
  • Модерирование вебинаров;
  • Оформление презентаций;
  • Умение работать с Google-документами и Google-таблицами, Zoom, Telegram на уровне продвинутого пользователя;
  • Понимание особенностей программ дополнительного образования;
  • Коммуникабельность, умение вести живой, структурированный диалог;
  • Умение быстро принимать решения;
  • Владение техникой отработки возражений;
  • Интерес/образование/опыт в программировании будет преимуществом (нам важно, чтобы координаторы могли общаться со студентами на одном языке). Опыт работы с онлайн-курсами будет преимуществом;
  • Полная (удаленная) занятость;
  • График 2/2 с 9.00 до 21.00;
  • Оформление по договору с самозанятым;
  • Полное обучение перед стартом;
  • Стабильные выплаты 1 раз в месяц;
  • Зарплата от 40 000 руб;
  • Совмещение не приветствуется.

Мы создали продукт, за которым никто из конкурентов не может угнаться и которому клиенты ставят высочайшие оценки. Мы хотим видеть у себя сотрудников, которые будут соответствовать уровню продукта.

Если ты такой же активный и увлеченный своей работой, как мы, и хочешь стать частью нашей команды, то отправляй отклик с сопроводительным письмом.