Оператор в типографию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Деловая клякса
Липецк
микрорайон Подгорное, Подгоренская улица 4А

Мы — динамичная и креативная команда, которая постоянно совершенствует и расширяет производство.

Высокие стандарты, скорость и инновации — это то, что движет нами вперед. Если вы любите решать задачи сообща и стремитесь к профессиональному росту, нам по пути!

• Погружение в технический процесс цифровой типографии (постпечать);
  • Создание изделий из ПВХ материалов;
  • Склейка, выборка и накатка пленки.

• Опыт работы в типографии — плюс, но не обязателен. Мы приветствуем и новичков, готовых к разнообразному ручному труду;
  • Ответственность, дисциплинированность и желание учиться — ваши главные козыри;
  • Оплачиваемая стажировка в течение 1 месяца.

Во время работы вы научитесь:

• Изготавливать уникальные сувениры;
  • Работать с лазерным и широкоформатным оборудованием;
  • Овладеть технологиями ультрафиолетовой печати;
  • Сублимации, шелкографии и многому другому.

• Возможность влиять на свой доход (оклад + ежеквартальные премии, оплачиваемые переработки);
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуск и больничный;
  • Постоянная занятость, график работы пятидневка с 8 до 5;
  • Возможности роста и развития: бесплатные тренинги и обучение);
  • Возможности роста и развития: бесплатные тренинги и обучение;
  • Современное производство и комфортный офис с зоной для приема пищи (кофе-машина и печенье — всегда под рукой);
  • Корпоративные праздники, командообразующие мероприятия, бонусы и скидки для сотрудников компании.

Комфортный офис:

• Удобное расположение: в черте города, 2 минуты ходьбы от остановки ЛКСМ (ресторан Royal);
  • Наличие парковки;
  • Офис с системой кондиционирования;
  • Уютная кухня и обеденная зона (холодильник, микроволновка, кофемашина, чайник).

Если вас заинтриговала наша вакансия, не стесняйтесь связаться с нами. Более подробную информацию мы с радостью предоставим на собеседовании!