HR Team leader (массовый подбор)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Action
Бутырская улица 46

В приоритете сотрудник уже с готовой HR командой, либо с готовностью сформировать команду в кротчайшие сроки.

Ключевые функции нашего HR Team leader:

• Управление HR специалистами: их мотивация, наставничество, лидирование команды (опыт управления командой удаленно будет твоим преимуществом)
  • Выстраивание отношений с заказчиком — клиентской командой проекта и клиентом
  • Рекрутмент (подбор продавцов-консультантов на проект), поиск новых источников подбора
  • Аналитика по своей команде
Ожидания от нашего кандидата:
  • Проактивная позиция по жизни и в работе
  • Опыт массового подбора от 3 лет в агентстве
  • Управленческие навыки, лидерская позиция
  • Умение подойти к вопросу творчески, креативно, нестандартно
  • Опыт ведения переговоров, коммуникабельность на высоком уровне

• ДМС со стоматологией, компенсация моб. связи
  • Самый лучший офис в Москве с открытой панорамной крышей и садом, собственным times square, зоной камина, огромным оазисом из 3000 живых растений и множеством арт-объектов для твоего вдохновения
  • Гибридный формат работы (чередуем дни работы в офисе и дома), готовы обсуждать полностью удаленный формат
  • Неформальная корпоративная культура — мы помогаем друг другу расти и развиваться, общаемся на ты, уважаем мнение и личность каждого. У нас нет дресс-кода, кроме как на наших умопомрачительных корпоративах
  • Собственная платформа для обучения и развития,
  • Корпоративные скидки в Skyeng

Если ты получаешь удовольствие от своей работы, гордишься ее результатами и готов делиться своим опытом с коллегами — мы ждем твой отклик!