Менеджер по продажам / Менеджер активных продаж / Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: lifeneo
Дмитров

Компания «Lifeneo» — передовой эксперт в области безопасности и комфорта. Наши услуги востребованы и нужны всем компаниям, которые заботятся о своих сотрудниках, своем имуществе и своем спокойствии. Мы предлагаем качественные услуги «под ключ» — проект, монтаж, настройка, обслуживание, сопровождение. Ждем в команду профессионалов в своём деле!

Если ты активный, интересующийся, классный продажник — откликайся!

Писать скучные требования к кандидатам мы не будем! Ты работал в сфере продаж? — тогда и сам знаешь, что нужно делать! Правда ведь?

У нас востребованный, качественный продукт — от тебя требуется только успешно его продавать. Скорее всего ты уже знаешь, как это делается, поэтому мы готовы пообщаться и взять тебя на работу!

Для начала работы мы расскажем всё, что знаем сами; дадим настольную книгу по нашему продукту, которая будет рядом всегда и которую мы будем развивать вместе.

У нас достаточно сложный продукт по технической части — поэтому будет здорово, если ты в этом разбираешься или хочешь вникнуть в эту сферу. Погугли перед откликом, что такое слаботочные системы и реши для себя — интересно ли это продавать.

У тебя есть цель? Для достижения цели что нужно? — готов об этом поговорить? Мы уже ждем тебя на собеседовании!

Откликайтесь! Рассматриваем ВСЕ резюме. Мы готовы к диалогу!

О! Мы не указали условия работы! — всё просто и всё обсуждаемо:

График гибридный (5/2, удаленка+выезды к клиентам+немного офиса)

Оформление по договоренности: можно как ИП, СМЗ, ГПХ, так и по ТК РФ.

Заработную плату обсудим индивидуально: фикс (оклад+KPI) + % от маржи, в совокупе от 80К. БЕЗ ПОТОЛКА — доход ограничен только уровнем вашей мотивации!