Менеджер Баров и Ресторанов (пляж)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Курорт MIRACLEON
от 120000 RUR
Анапа
Пионерский проспект 253-1

Сеть курорта MIRACLEON приглашает к сотрудничеству Менеджера Баров и Ресторанов на пляж

• Осуществляет руководство работой ресторанов и баров на пляже.
  • Контролирует финансовую деятельность ресторана:
    — подписывает счета и заявки работников ресторана;
    — контролирует поступления денежных средств от заказчиков и уровень продаж;
    — контролирует выплату заработной платы;
    — контролирует расходы ресторана.
  • Проводит административную работу:
    — разрабатывает и организует системы отчетности по выполнению плановых экономических показателей (объем продаж по отдельным позициям ассортимента; объем продаж на официанта/бармена и бригаду; средний счет на гостя, средний счет на стол; средний счет от общего объема продаж на официанта/бармена и на смену; нормы затрат по кухне и бару и т.д.);
    — составляет необходимую отчетность;
    — осуществляет анализ предоставленных отчетов от подчиненных.

• Опыт работы в сетевых отелях в управлении службой питания обязателен
  • Желание работать в гостиничном бизнесе с возможностью обучения, анализа и осуществления сложных задач
  • Энергичный, целеустремлённый

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Полный социальный пакет;
  • Возможность развития и карьерного роста.

Добро пожаловать в команду профессионалов и единомышленников!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено от 1 дня до 14 дней с момента его получения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.