Офис-менеджер

Работодатель: ЛАЙТХАУС
от 20000 до 100000 RUR
Анапа
улица Толстого 115

Лайтхаус — специализируется на профессиональном комплексном подборе объектов первичной недвижимости для инвестиций и жизни.

Работая у нас, ты получаешь:

• Растущую мотивацию — оклад (20 000 руб) + KPI;
  • Сильные смежные отделы (отдел продаж, отдел контроля качества);
  • Собственные сервисные службы: маркетологи, юристы, ипотечные брокеры, IT-отдел;
  • Обучение: собственная онлайн-академия и система наставничества; повышение квалификации и тренинги от именитых спикеров за счет компании;
  • Молодой коллектив: средний возраст 25−30 лет;
  • Дружную команду: ежемесячные планерки на набережной под вкуснейший кофе и десерты, вместе посещаем тренинги, компания организует нам тимбмлдинги;
  • Вовлечённого собственника, который готов подключаться в решение задач;
  • Гибкий график: с 09:30:00 до 17:30, 5/2 (сб и вс — выходные, как и все официальные праздники)

Функционал:

• прозвон сформированной базы клиентов и поддержание контакта с ними (не продажи);
  • встреча клиентов в офисе;
  • сбор и обновление информации от застройщиков.

Наши клиенты — инвесторы, семьи, люди — мечтающие жить под южным солнцем в комфорте и с удовольствием.

Наша миссия — помогать клиентам выбирать то, что им действительно нужно и важно. Быть честным и искренним с каждым, ведь только так можно выстраивать долгосрочные отношения.

Сейчас мы активно расширяемся и наращиваем объемы продаж. В связи с этим открыта вакансия на позицию офис-менеджер. У нас отлажен большой поток входящих заявок с сайтов и соц. сетей, который своевременно и профессионально обрабатывает отдел продаж. Нам нужен человек, который поможет нам расти и развиваться с большей скоростью не теряя качества!

Оставляй отклик, мы с тобой свяжемся в любом удобном мессенджере или по телефону!