Продавец-консультант, Астор, Купеческий Двор (центр).

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Кантата (ИП Карапетян Ольга Михайловна)
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 49/97

Koмпaния «Кантата» зaнимaется продажeй чая, кофe, cладocтeй ручнoй pаботы и пoдaрочных наборов.

Требуются ПРОДАВЦЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ (менеджер торгового зала) в торговые центры РИО, Астор, Купеческий Двор (центр).

— можно без опыта, мы обучаем;

-платим стипендию во время стажировки;
— средняя з/плата 40000 — 50000р.(сотрудник повышает ставку и премиальную часть). В сезон (сентябрь, октябрь, декабрь-март) сотрудники получают 45000 — 65000р.

Обязанности: консультирование по чаю/кофе; работа на кассе; оформление подарочных наборов.

- гибкий график: 5×2 (смены по 8 часов разные 8.30−16.00, 12.00 -20.00 и 14.00−22.00). Нужно работать во все указанные смены. Два плавающих выходных в неделю. График составляем на месяц вперёд. На сессию график корректируем.

У нас сплочённый коллектив. Мы приветствуем свободный обмен идеями, потому что каждый в нашей команде может озвучивать свое мнение и предложения, они всегда будут услышаны, независимо от занимаемой должности.

Мы живем любимым делом, вдохновляемся любовью к продукции и людям, создаем уют, мечтаем и постоянно развиваемся.

Чему Вас научит работа у нас:

— Вы узнаете много нового о чае и кофе, научитесь красиво оформлять подарочные наборы; прокачаете навыки установления контакта и ведения переговоров с разными людьми, прокачаете свои навыки soft skills.

Что предоставляет компания:
— разноплановое обучение в корпоративном университете и в дальнейшем с доплатами по выполненным задачам по своему профилю (на дизайнера, эксперта по продукции, на бизнес-тренера, эксперта по продажам; тренинги личностного роста);

— у нас есть бесплатный корпоративный обучающий портал с возможностью поддержки своего уровня знаний и для дальнейшего развития сотрудников;
— вы познакомитесь с интересными людьми, которые действительно ценят качественный чай и кофе;
А ещё компания предоставляет:
— скидку сотрудника на продукцию;
— внутренний сертификат на День рождения.

Жду ваши вопросы, отклики. Отвечу максимум в течение дня.