Менеджер по продажам грузового транспорта (B2B)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Компания Дом Грузовиков
Каширское шоссе 3к2с9

Добрый день, дорогой кандидат!

Наша компания Дом Грузовиков помогает в выборе лучшей техники для клиента. Только за последние 2 года мы помогли нашим клиентам в выборе более 500 ед. спецтехники и грузовой техники по всей России.

Наша главная цель — помочь клиентам достичь максимального успеха. Мы осознаем, что правильный выбор техники — это залог эффективной работы и прибыльности бизнеса наших клиентов. Поэтому мы всегда работаем на результат и стремимся предложить оптимальные варианты для каждого клиента.

Наши партнеры — ТОП 10 лучших лизинговых компаний, такие как Газпромбанк Автолизинг, Каркаде, ВТБ лизинг, Европлан, Сберлизинг. Альфа-Лизинг, Ресо Лизинг, Совкомбанк Лизинг.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем, и в 2024 году мы поставили для себя цель — вырасти в 2 раза по выручке, по отгруженной технике и привлеченным клиентам.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем тебе:

• Среднемесячный доход: от 250 000 руб. (оклад + премия), крутая система бонусов за перевыполнение плана;

• Оформление по договору ТК РФ;

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, мы не приветствуем переработки;

• Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

• Корпоративный транспорт + Корпоративное такси;

Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов, топовыми менеджерами лизинговых компаний);

• Возможность роста в компании за 4 месяца до руководителя отдела продаж;

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса;

• Комфортный и современный офис: офис-центр «Сириус Парк» (м. Нагатинская, м. Коломенская, от метро до офиса ездит корпоративный транспорт);

Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28 лет;

• Готовы реализовывать твои крутые идеи;

• Мы заботливо подготовили для тебя крутую систему мотивации, чтобы было все понятно и интересно!

Что предстоит делать:

• Выполнение плана продаж;

• Обработка входящих и горячих заявок;

• Анализ рынка техники;

• Демонстрация техники клиенту;

• Работа с лизинговыми компаниями;

Что желательно иметь кандидату:

• Желание много зарабатывать, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

• Энергичность, уверенность в себе и высокий уровень эмпатии;

• Знание Битрикс24;

• Быть готовым к командировкам;

• Опыт работы в продажах B2B.

Если ты до конца прочитал и понял, что эта вакансия создана для тебя, мы рады твоему звонку!